Бумер (2003) смотреть онлайн

Бумер (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бумер
Год: 2003
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
Жанр: драма,  криминал, отечественный, боевик
В главных ролях актёры: Александр Ильин, Максим Коновалов,  Мария Шалаева, Василий Седых, Виталий Альшанский,  Андрей Мерзликин,  Владимир Вдовиченков,  Алексей Зайцев,  Сергей Горобченко
Дата выхода в России: 15 августа 2003 года

Описание:

Этот фильм показывает столичную жизнь под новым и весьма нетипичным для того времени углом. Он словно переворачивает все человеческие ценности, демонстрируя, чем и как могут мотивировать свои поступки самые обычные люди. Эти парни на всё готовы пойти во имя исполнения собственной мечты. Не упустите возможность фильм «Бумер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он считается одним из лучших произведений отечественного кинематографа, а потому вы точно не пожалеете о времени, потраченном на просмотр.

В центре сюжета оказывается компания ребят, выросших в одном дворе и на всё готовых друг ради друга. Но жизнь всё время поворачивается к ним не тем боком, и вот уже всё складывается так, что их черный BMW на огромной скорости летит по улице, под свист пуль уходя от преследования. Пребывая в азарте погони за мечтой, ребята не заметили, как оказались за чертой закона. Теперь им придётся противостоять и бандитам, и милиции.

Смотреть Бумер онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вера:

    Настоящий мужчина не тот кто ворует, унижает, и ведет себя как быдло. Настоящий мужчина тот кто защитит, поддержит, и ведет себя как нормальный вежливый человек!!!!

  2. Вася:

    Вот это фильм! больше десяти лет прошло, а он ещё актуален!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.