Бригада (2002) смотреть сериал онлайн (все серии)

Бригада (2002) смотреть сериал онлайн (все серии)Оригинальное название: Бригада
Год: 2002
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
Жанр: драма, отечественный, криминал
В ролях актёры: Сергей Безруков, Алексей Алексеев, Сергей Апрельский, Фархад Махмудов, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Валентина Теличкина
Дата выхода в России 23 сентября 2002 года

Описание:

Действия сериала разворачивается в лихие 90-е в Москве, когда по всей России происходит передел сфер влияния криминального мира, где каждая местная банда хочет захватить власть. Кинолента привлекает к себе не только интереснейшей сюжетной линией, но и трогательностью, реальностью условий жизни, в которой находились многие социальные группы жителей не только российской столицы, но и всей могучей страны.

Фильм снят о реальной мужской дружбе. Главными героями являются четыре молодых парнях: Саше Белый, Фил, Пчела и Космос, которые с самого детства росли вместе и за очень короткое время смогли стать одной из самых влиятельных бандитских группировок в Москве. История об этих парнях совсем не пугает, а наоборот, кажется весьма трогательной. Любовь, страдание, наслаждение богатством на фоне постоянной опасности, предательство и отчаяния, коррумпированность власти и правоохранительных органов – со всем этим наши герои сталкиваются постоянно и на протяжении всего сериала.

Предлагаем Вашему вниманию культовый отечественный криминальный сериал Бригада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Бригада все серии онлайн

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.