Братец медвежонок (2003) смотреть мультфильм онлайн

Братец медвежонок (2003) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Братец медвежонок
Страна: США
Год выхода: 2003
Режиссеры: Роберт Уолкер, Аарон Блейс
Жанр: мультфильм Дисней, фэнтези, приключения, семейный
Озвучивают персонажей:  Джереми Суарес, Рик Морэнис, Хоакин Феникс, Харольд Гулд, Дэйв Томас, Джоан Коуплэнд, Джейсон Райз, Пол Кристи, Д.Б. Суини

Описание:

Не стоит гневить Великих Духов. Но охотник Кенаи совершенно забыл про это. Он совершил огромную глупость: убил медведицу, священное для себя животное, тотем которой висел у него на шее и оберегал героя от опасностей. За такое дерзкое и необдуманное действие парень был справедливо наказан. Он сам стал большим медведем, потеряв своё человеческое обличье. А в дополнение всех бед, как будто в насмешку, Кенаи оказался желанной целью для другого охотника, своего родного брата.

Всё это означает только одно: зрители, решившие семейный приключенческий мультфильм Братец медвежонок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут вдоволь поволноваться за судьбу героя. Ведь тому не остаётся ничего кроме бегства. Потому что идти на брата он не может и не абсолютно хочет. А тут ещё и медвежонок Коду увязался за Кенаи. И, несмотря на все попытки героя избавиться от нежелательного спутника, тот не отстаёт от него ни на шаг. Парень ещё не знает, что и его тоже прислали духи. Ведь только рассмотрев в маленьком друге родственную душу, он сможет вернуть себе человеческий облик. Вот только успеет ли он это сделать. Поскольку охота, устроенная его родным братом, не прекращается даже на мгновение.

Смотреть Братец медвежонок онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Василиса:

    нам очень нравится! можем смотреть его каждый день!!! мультик восхитительный! советую смотреть всей семьёй !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.