Смерть в сети (2013) смотреть онлайн

Смерть в сетиОригинальное название: Смерть в сети / The Den
Год: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Захари Донохью
В ролях: Адам Шапиро, Кимберли Эйблс Джиндра, Тьяго Робертс, Мелани Папалиа, Катя Певек,  Мэтт Риди
Премьера в России 12 декабря 2013

Описание:

Как обычно происходит знакомство и последующее общение в сети? Сначала люди переписываются на форумах или в чатах, потом начинают общаться голосом, используя видеосвязь, и уже потом (если общение всех устраивает) может состояться реальная встреча. Главная героиня этой киноленты тоже любила общаться в чатах. Юная девушка просиживала в них долгое время, а потом решила «поизучать» своих собеседников ушами и глазами. Так началось виртуальное общение через веб-камеру.

Все было отлично, однако вскоре произошло нечто ужасное. Прямо на глаза главной героини ее собеседника по ту сторону экрана зверски убивает какой-то незнакомец. Девушка стала невольной свидетельницей совершенного преступления, поэтому теперь убийца захотел избавиться от нее. По этой причине ей не стоит сидеть на месте, так как только быстрые действия спасут ее жизнь. На нашем сайте можно фильм Смерть в сети 2013  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Смерть в сети HD 720p

Смотреть Смерть в сети фильм онлайн

премьера 12 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мантенья:

    Не стоит сравнивать это кино с паранормальным явление и репортажами. В этом фильме режисёр застронул действительную проблему человечества. Такую, как жестокость порождает жестокость. В общем после просмотра этого кино, рекомендую прочитать статью про “Тор”, где люди за интернет валюту продают всё, что только можно. Авторы этого фильма капнули действительно глубже чем я думал. 10 из 10 За достойную работу сценаристов, социологов и режиссёра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.