Слишком прекрасна для меня / Моя прекрасная девушка дорама смотреть онлайн

Слишком прекрасна для меня / Моя прекрасная девушка дорама смотреть онлайнОригинальное название: Моя прекрасная девушка / Слишком хороша для меня  /  Девушка моей мечты
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
Режиссёр: Пак Хён Ги
Жанр: корейский сериал, мелодрама, музыкальный,  дорама
В главных ролях актёры: Ли Чо Хи,  Пак Ён Гю, Ким Хе Ын,  Кристал, Рэйн,  Пак Ду Сик,  Дани, На Хэ Рён

Описание:

Часто болезненные отношения прошлого не дают двигаться в будущее. Человек замыкается в себе, надевает маску безразличия и просто живет, оградившись от окружающих. В сентябре выходит музыкальная мелодрама о двух молодых людях, которые успели пострадать. Скоро зрители смогут дораму Слишком прекрасна для меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

После автокатастрофы, которая унесла жизнь любимой девушки, Хен Вук, человек всегда отзывчивый и добрый, для всех стал просто хладнокровным руководителем. От пустоты спасала только музыка. Одаренный молодой человек стал находить особое удовольствие в своей работе. Должность руководителя агентства талантов стала отдушиной.

Но неожиданно приходит исцеление. В Сеул приезжает младшая сестра бывшей возлюбленной Хен Вука. Се На, у которой есть повод не доверять мужчинам, мечтает покорить большую сцену. Помочь ей должен профессионал. Красивый роман начинается.
Всего будет в дораме Слишком прекрасна для меня 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Моя прекрасная девушка 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры или на корейском

Смотреть Моя прекрасная девушка / Слишком прекрасна для меня дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Аноним:

    Где концовка

  2. аида:

    ррпорпорпъ

  3. Зауре:

    Сериал просто шикарный, захватывающий, и спасибо вам за перевод!!!

  4. Anastasia:

    Наконец-то вышла.Столько читала об этой дораме. Актерский состав шикарен: Эл(Ким Мёнсу),Рэйн,Кристал.И сюжет интересный .Будем смотреть!

  5. Элька:

    не особо думала что фильм будет хорошим….никогда японские не смотрела….но время было и решила либо подтвердить свои мысли либо развеять!!))..в общем понравился, очень даже не плохо) придумано интерсено)) смотрю теперь))

  6. Лола:

    да, история жизненная! очень часто прошлые отношения мешают людям двигаться дальше и строить новые. об этом и рассказывает данная история. но что-то хорошое найдеться всегда, у главному герою есть людимое делот и это очень его спасает, но вскоре появляется и что-то «большее»)) с удовольствие смотрю и буду смотреть, искренне переживаю за героев))бывают же такие подарки судьбы))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.