Слепое пятно 1 сезон / Слепая зона (2015-2016) смотреть сериал онлайн

Слепое пятно 1 сезон / Слепая зона (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Слепое пятно / Слепая зона
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Марк Пеллингтон
Актёры:  Салливан Степлтон, Марко Кака, Карл Ли, Роб Браун,  Одри Эспарза,   Аквели Роач, Джейми Александер, Орелин Гайя, Эшли Джонсон, Марианн Жан-Батист

Описание:

В центре Нью-Йорка в разгар дня, когда на улицах полно народу, полицейский обнаруживает большую брезентовую сумку с наклеенным на ней ярлыком. Страж порядка пытается выяснить у находящихся рядом людей, не принадлежит ли кому из них его находка, но никто из прохожих не знает, кто мог оставить вещь. Когда вы будете сериал Слепая зона / Слепое пятно 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что внутри сумки находится молодая девушка. Она не помнит ни своего имени, ни того, как попала внутрь сумки, ни что она делает посреди Нью-Йорка. В результате расследования полицейские выясняют, что девушку зовут Джейн, однако какой-либо другой информации получить не удаётся.

Пытаясь разобраться, что же с ней случилось, Джейн отправляют на комплексное медицинское обследование. Врачи уверены, что девушка полностью здорова, и не находят каких-либо видимых причин для потери памяти. Единственное, что отличало Джейн от других людей, так это её кожа: практически вся она была покрыта странными татуировками и надписями.

Полицейские оказываются в тупике, ведь в этом деле нет абсолютно никаких зацепок: свидетели отсутствуют, а сама пострадавшая ничего не помнит. Вскоре становится понятно, что татуировки на теле женщины – не простая случайность: они представляют собой карту, прочитав которую можно получить ответы на многие вопросы, связанные с Джейн. К делу подключаются самые лучшие сотрудники ФБР. Их задача — разгадать карту и выяснить, что же предшествовало тому, когда полиция нашла девушку в сумке посреди шумного мегаполиса.

Всего будет Слепая зона 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Слепое пятно / Слепая зона сериал онлайн

видео недоступно

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. xoxol:

    блин я понял где находится слепая зона,это то место у неё которое никогда не показывают

  2. JILLIANNA:

    сижу я, значит-ся, тихонько. смотрю 10ую серию.. русские, шпионы, туды-сюды, всё банально и давно изъедено.. и тут! бах и профессор, которая выступала за аннексию Крыма )))) быстро же наша тема вошла в американские сериалы )) прямо не знаю )) смеяться или гордиться )))) пы сы: живу в Севастополе!

  3. KinoMan:

    То что это бред про русских это мы только знаем, а америкосы добиваются чего хотят, и вся америка и европа смотрят это и верят во весь этот бред, и потом думают что у нас здесь сплошной беспредел.

  4. Maroon:

    Кристен Риттер, меня ее актерская игра не впечетлила,как-то очень нуу никак, вяло,неестественно
    Внешность тоже не очень
    Могли бы на эту роль кого-то получше подобрать

  5. Штут:

    Мне нравятся как в подобных сериалах, какого-то абсолютно левого персонажа запросто включают в команду. Появилась какая-то чувиха, которая говорит, что она ничего не помнит и тут же ей все верят на слово. Тут же ее берут на операцию. Типа бумаг же заполнять никаких не надо по какой-такой причине почему хз кто участвует в спецоперации по выявлению и захвату террориста. И офигенно железный довод: если я не арестована — я иду с вами.

  6. Ashgan:

    хоть бы раз нормально русских изобразили,но нет этож американцы у нас хорошие и добропорядочные)Мало того что русские всегда какие то жестокие уроды и фанатики,так ещё и по их мнению в россии такие тупые шпионы…хоть в не давнем фильме анкл — русский шпион имеет хребет и яйца,а не сдаётся фбровцам как только в него стволом тыкнули.

  7. Жека:

    Сериал интересный, но от главной героини хочется больше… крутости что-ли….. хочу чтоб она была как Никита))))

  8. tishka_v:

    Здрасьте. Не подскажите ли песенку в конце 9-ой серии?
    Кто подскажет — молодец)Отличный сериал. Красивые актёры.

  9. Denis:

    Хороший сериал,но для агентов фбр(морских котиков) и ваще сепер-пупер-крепышей слишком много слез и переживаний…очень утомляет постоянный плачь и нытье…

  10. Ashgan:

    мне кажется очкарик из 7 серии,который якобы парень блондинки, на самом деле шпион какой то — который просто пытался втереться в доверие и инфу получать секретную.Даже незнаю почему мне так кажется,лицо у него какое то хитрое и нездоровый интерес к татуировкам.

  11. irina:

    Начали раздражать ее вечно испуганные и молящие о помощи глаза (она даже вопросов от маленького ребенка испугалась и убежала!) ну как так?

  12. kosmos2010:

    народ на яхууу саперу пистолет возле бомбы я б понял если бы он кусачками угрожал ей а пистолет на фига застрелиться что ли ??????
    Боже, как она еще не окочурилась после всех этих татуировок за две недели…

  13. Денис:

    Все вроде зашибся,но блин малавата реализма…получается как обычно фантастическо-бредо-недосериал.Очень надеюсь что дальше добавят жизни в съемку…

  14. Вася:

    Ну и шлак. Очередная штамповка от «оплота демократии». Каждая новая серия мало чем отличается от предыдущей. Узнали адрес, поехали, все сломали, всех убили. приехали на бузу, там уже разгадали новый адрес и так по кругу.

  15. stepanyan:

    крутой сериал. после пилотки долго ждал, но это того стоило. завораживает, не могу оторваться от экрана. советую всем

  16. Серёжа:

    Сапер от Бога. Руки колотятся, как у последнего алкаша. Какие провода он там искать-то собрался в таком диком состоянии паники.

  17. Самолеткин:

    Очередной экшен с тупыми , ни чем не оправданными ляпами, опера фбр слушаются бабу которая только что вышла из сна и нихрена не помнит , в больнице где лежит преступник который хотел взорвать главную гордость пиндосии нет ни одного сотрудника правоохранения, чел на метро добирается на острова быстрее чем фбр , ну да ведь вертолеты не умеют летать , надо плыть на лодке, и тд и тп, зрелищность на 9+ из 10 сюжет заезжен до изжоги кроме первого момента, логика фильма на уровне инфантилизма )) в общем еще один добротный но до маразма глупый боевик ))

  18. Владислав:

    Напоминает фильм Вспомнить Все или не удивлюсь если Убить Билла ) Очень хорошее начало и качество съемки сразу чувствуется ,что в сериал вложили много денег.МНе нравится буду смотреть.Как сказал бы Дин Винчестер Очешуенно

  19. Вячеслав:

    она сама себя заслала,память стерла ,»накрасилась»))) прикольно б было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.