Слепая 2,3,4,5,6 сезон (2015-2017) смотреть сериал онлайн

Слепая 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное названиеСлепая 2 сезон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год выхода: 2015-2017
Режиссеры: Кира Мещерякова,  Алина Поличук,  Дмитрий Ющенко
В главных ролях актёры: Константин Щербо,  Александра Артемьева, Софья Золотая, Андрей Касницкий

Описание:

Травниц и знахарок в забытых богом глухих российских деревнях всегда было немало. Перенимая дар от матери, бабки или прабабки, эти целительницы буквально творили чудеса, даря людям новую жизнь, избавляя от страшных недугов, посылая шанс бесплодным стать родителями.

В основе сюжета сериала лежит судьба реально существующей ведуньи, продолжающей дело предков по женской линии. Трагедия, перенесенная в детстве, лишает Нину зрения, но посылает уникальный талант «видеть» душой, «чуять», ловить самое сокровенное. Проникать в самое сердце, видеть судьбу того, кто пришел к тебе. Что это: дар или проклятье? Так ли просто «читать» посетителей, мистическим образом угадывая самые незначительные детали? Стоит гостю появиться на пороге старого дома, хозяйка уже знает, что за человек пришел, с чем он пожаловал?

Нина не ищет общения с миром. Она даже не выходит из дома. Предпочитает не выпячивать свои способности. Не любит больших скоплений людей. Но никогда нуждающемуся в помощи не откажет. Нина осознает свою миссию на этой земле. А единственным надежным «проводником» и связью с большим миром для нее является внучка Аня. Если вы цените добрые, правдивые, умные истории, советуем на нашем сайте сериал Слепая 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Слепая 2,3,4,5,6 сезон онлайн

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.