Слепая на ТВ3 сериал смотреть онлайн

Слепая (2018) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Слепая
Год выхода: 2013-2018
Страна: Россия
Жанр: Драма

Описание:

Её сравнивают с Вангой, и не только лишь потому, что она слепая. У неё долгая история. Все женщины в её роду обладали способностями излечивать людей, но каждая занималась чем-то своим. Её прабабка с помощью трав излечивала женщин от бесплодия. Другая прабабка тоже исцеляла людей, сама же имела увечье – горб, возникший из-за детского сколиоза. Видимо, такой была судьба всех женщин в роду этой девушки: все они исцеляли других, но были глубоко несчастны и лишены здоровья сами. Они исцеляли тех, от кого отворачивались даже врачи…

Хотите узнать, как главная героиня разделила судьбу Ванги? Тогда приступайте сериал «Слепая» на ТВ3 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Она родилась обычной девочкой с прекрасным зрением, но уже в первом классе с ней приключилось несчастье. Дурачившийся неподалеку мальчишка угодил обледеневшим угольком ей в глаз. Спустя какое-то время зрение девочки начало стремительно ухудшаться. Возможно, это занесло какую-то инфекцию, может, причина в другом – врачи ответить не смогли.

Но потеряв зрение практически полностью, она получила удивительную способность. Она снова научилась видеть людей, но теперь совсем иначе. Это было особенное зрение, а потому сама она говорит, что «чует» людей. Тогда же у неё открылся дар целительства и предсказания, к ней пошли люди с самыми разными проблемами. Очень часто они приходили с фотографиями тяжелобольных или безвестно пропавших родственников, и уже по холодку или теплу, исходившим от фотографии, провидица чувствовала, жив ли человек, на ней изображенный…
Всего будет Слепая 2018 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Слепая все сезоны и все серии подряд онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. юра:

    нормальный сериал

  2. myreg00:

    Актеры играют хреново… Школьная самодеятельность какая-то. Смотреть можно, но когда совсем уж нечем заняться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.