Следопыт (2007) смотреть фильм онлайн

Следопыт (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Следопыт / Pathfinder
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Маркус Ниспел
Жанр: военный, исторический, приключенческий, боевик, триллер, драма
В главных ролях: Мишель Траш, Вейн Чарльз Бэйкер, Мун Бладгуд, Карл Урбан (Превосходство Борна), Рассел Минс, Кевин Лоринг, Клэнси Браун (Спасатель), Джей Таваре, Ральф Мёллер, Натаниель Арканд

Описание:

Судьба редко дарует людям шанс оставить свое имя в истории. Появился такой шанс и у главного героя ленты, и упустить его он никак не сумел. Все события сюжета происходят в Северной Америке. До прибытия Колумба осталось всего лишь 600 лет, а сейчас на земли индейцев начинают вторжение викинги. Теперь местные жители встают на защиту своих земель. Местные племена начинают кровавую войну между собой. В пылу битв один из мальчиков оказался в лагере врага. Противник его пощадил, поэтому агрессию не проявлял. Мальчика приняли в племя и стали воспитывать в новом для него окружении. Через пятнадцать лет главный герой вырос. Теперь он вновь встречается с кровным народом, только встреча эта перерастает в очередную битву, закончившуюся трагедией для народа, который его воспитал. Парень решил покончить с этой бессмысленной войной и завершить противостояние… На нашем сайте можно фильм Следопыт 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Следопыт онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. копатель:

    Испанцы пришли с огнестрельным оружием и все в стали с ног до головы. вот и получилось что индейцы ежа голой задницей пугали. А викингов на своей территории они порвали бы шутя.

  2. Трундень:

    америкосы любят красиво снять но с историей у них явно проблемы

  3. Sandrerro:

    Было бы мне лет 12 – 16; железно поставил бы 10… Но викинги с лошадьми и собаками – это слишком на мои 40)))) В истории, Колумб потерял больше половины своих матросов только из за нехватки пресной воды в переходе через Атлантику… 3 из 10-ти; – Фильм для среднего школьного возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.