Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актёры:  Антон Денисенко, Анастасия Меськова, Эдуард Мацаберидзе, Николь Спиридонова, Марта Носова, Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Никита Панфилов
Жанр:  драма, комедия

Описание:

Главные герои молодёжной комедии «Сладкая жизнь» – коренные москвичи, избалованные родительскими деньгами и прочими прелестями столицы. Однажды в их жизнь врывается юная пермячка Саша. На фоне этой компашки девушка выглядит серой мышкой, да ещё и зарабатывает танцами. Однако если присмотреться, каждый найдёт в ней нечто, что следовало бы взять за пример для себя. И постепенно девушке удаётся перевоспитывать всех своих новых друзей…

Как ей удаётся влиять на избалованных столицей ребят, вы узнаете, начав сериал «Сладкая жизнь» 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ. Александра – девушка очень прямолинейная. Она презирает ложь и малодушие, и это чувствуется в каждой её фразе и поступке. Подружка Лера, у которой Саша остановилась – большая специалистка по замужним мужчинам. Она знает, как выбрать наиболее обеспеченного и податливого – того, из которого можно выдоить максимум денежек.

Игорь – нынешний любовник Леры, которого тоже идеалом не назвать. Юля и Марк – красивая пара, однако их личная жизнь кое-чем осложнена. Юля мечтает родить, из-за чего в буквальном смысле не слезает с мужа. А вот Эдик – вообще редкий экземпляр. К женщинам он относится абсолютно неуважительно, считая, что кроме хорошего секса от них ничего и не получишь. Всем этим ребятам предстоит сильно измениться, ведь теперь они дружат с Сашей…

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия онлайн

HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.