Скорая помощь (2014) смотреть сериал онлайн

Скорая помощь (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Скорая помощь
Жанр: драма
Страна: Украина
Режиссеры: Максим Литвинов,  Ева Стрельникова
В ролях актёры: Владимир Кошевой, Валерий Панков, Денис Васильев,  Антон Батырев,  Валентина Абрамова,  Валерия Ланская
Премьера в Украине: 31 марта 2014

Описание:

Импульсивный, стремительный, реалистичный…Именно такой запомнили зрители американскую драму об одном отделении скорой помощи Чикаго, с документально точностью передавшей будни сотрудников, сделав акцент на драме каждого отдельно взятого врача. Немыслимые рейтинги и рекордное количество полученных наград подняли проект на небывалую высоту.

В любой другой стране проблемы людей в белых халатах остаются такими же. Поэтому фильмы на медицинскую тему продолжают сниматься. Данная версия, предложенная украинскими кинематографистами, продолжит рассказ о героической профессии (сами врачи себя таковыми не считают) специалистов отделения неотложной помощи, которые каждый день смотрят в глаза пациента и пытаются выхватить его из рук той, что стоит и ожидает своего часа.

Распахиваются двери приемного покоя (слово-то какое), ввозят очередного пациента. Он может быть фантастически богатым или бедным как церковная мышь. Он может цепляться за остатки своей никчемной жизни или мечтать о скорой смерти, но это не имеет значения для тех, кто принял его и с этой минуты будет бороться за пострадавшего, балансирующего на грани жизни и смерти.

Предлагая новый сериал Скорая помощь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, создатели хотят показать, что доктора – тоже люди, что за образом хладнокровного спасителя со скальпелем в руках порой скрывается ранимый человек с массой личных проблем.

Всего будет Скорая помощь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Скорая помощь сериал 2014 онлайн

1 серия

видео недоступно

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Ирина:

    фильм бомба,

  2. Ольга:

    Достаточно первых 5-ти минут фильма,чтобы убедиться какой отстой…Как Валерия Ланская оказалась в этой киношке непонятно…Вроде актриса толковая…

  3. Дима:

    Если это украинский фильм, какого хрена там российкие МЧС???

  4. soulvera:

    Ох,ужас!!Всем смотревшим оригинальный ER — КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕТЬ!! это как дурной сон. Лучше б даже не пытались копировать.

  5. Юлия:

    Первая серия интригующая!

  6. Самарин:

    А то мало было сериалов про скорые помощи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.