Скандал 1,2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 14,15,16 серия

Скандал 1 сезон смотреть сериал все серии онлайнОригинальное название: Скандал / Scandal 1,2 season
Год: 2012
Страна: США
Жанр: драма, сериал, политический триллер
Режиссёр: Роксанн Даусон
В ролях актёры: Керри Вашингтон, Кэти Лоус, Беллами Янг, Тони Голдуин, Джефф Перри
Добавлен 2 сезон 14 серия рус

Описание сериала:

Автором сценария сериала Скандал 1 сезон 2012 является Шонда Раймс. Она также является автором популярного во всем мире сериала «Анатомия Грей». В «Скандале» речь пойдет о бывшем консультанте президента Джорджа Буша, а именно об Оливии Поуп.  После ухода с этого поста, наша героиня решает взяться за собственное дело и открывает антикризисное агентство. История построена на реальных событиях жизни бывшей руководительницы пресс-центра Джуди Смита. Благодаря многолетнему опыту в делах со связью с общественностью, у Оливии получается собрать свою лучшую команду, которая способная решить любую проблему своих клиентов в самые кротчайшие сроки. Большинство ее клиентов являются высокопоставленными лицами. Полностью отдаваясь своей работе, каждый из членов организации Олиии о личной жизни даже не может и мечтать, ведь работы очень и очень много. Они стараются достичь огромного достатка и успеха и взамен они лишают себя самого главного в жизни это любви, друзей, родных людей.

Актёрский состав просто потрясающий и поэтому сериал Скандал 1,2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве  будет еще интереснее, ведь мы увидим много известных нам лиц. Даже когда сериал еще не вышел на публику, то уже начались разговоры о втором сезоне, это означает, что сериал «Скандал» уже завоевал успех у зрительской аудитории.

Будет всего — Скандал 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия рус, Скандал 2 сезон 1-6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Скандал 17-20,21,22 серия

Скандал 2 сезон на 2 странице

Сериал Скандал 1 сезон  смотреть все серии онлайн на русском

1 серия  HD 720p

2 серия рус HD 720

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.