Скайлайн 2 (2014) смотреть онлайн

Скайлайн 2Оригинальное название: Скайлайн 2 / Skyline 2
Страна: США
В ролях: —
Жанр: фантастика,  триллер, боевик
Режиссер:-
Дата выхода  «Скайлайн 2»  в России: 2014 год

Описание:

Как и следовало ожидать, прокат первой части фильма «Скайлайн» увенчался сокрушительным успехом. Предвидя такую популярность, создатели практически сразу начали работать над второй частью этого замечательного фантастического триллера. А сегодня большая часть сценария уже написана, и полным ходом ведется подготовка к съемкам.

Такая активная работа над продолжением сулит нам то, что довольно скоро у нас появится возможность фильм Скайлайн 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Точная дата выхода на большие экраны пока не сообщается, но можете не сомневаться, что на нашем сайте фильм появится в день премьеры, а потому не забудьте добавить страничку в избранное, нажав Ctrl+D.

А что же нас ждёт в новой части этой космической эпопеи? Как вы помните, главному герою удалось проникнуть на космический корабль узурпаторов и дать им достойный отпор. И всё же однозначно охарактеризовать исход битвы было нельзя, поскольку режиссер решил создать интригу, дав зрителям возможность додумать концовку самостоятельно, а себе обеспечив почву для создания второй части фильма.

Трейлер фильма Скайлайн 2

пока отсутствует

Смотреть фильм Скайлайн 2 онлайн

в  2014 г.


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.