Голубоглазая Жасмин (2013) смотреть онлайн

Голубоглазая Жасмин (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Голубоглазая Жасмин / Blue Jasmine
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
Год: 2013
Жанр: драма
Премьера в мире 26 июля 2013 года
Актёры: Макс Каселла, Луис С.К.,  Олден Эйренрайк, Бобби Каннавале,  Салли Хокинс, Алек Болдуин, Питер Сарсгаард, Кейт Бланшетт
Дата выхода в России  26 сентября 2013 года

Описание:

Главная героиня – типичная домохозяйка, живущая за счет своего мужа в Нью-Йорке. Она нигде не работает, но зато занимается роскошным домом , где проживает её семья. Казалось бы, ничего не предвещало беды и не угрожало её спокойному существованию: любящий муж не давал поводов для беспокойства, обожая свою супругу и посещая вместе с ней различные светские мероприятия.

Но однажды правда всё-таки всплыла: оказалось, что муж героини был мастером притворства, ведя двойную жизнь. Женщина, узнав о том, что её благоверный имеет любовницу, немедленно собрала чемоданы и уехала в Сан-Франциско, где проживает её сестра. Для неё случившееся – настоящий шок. Но в новой для себя обстановке депрессия женщины идет на убыль: она открывает для себя новую жизнь, где есть место для многих интересных людей.

Фильм «Голубоглазая Жасмин» смотреть онлайн в хорошем качестве и узнать, легко ли пережить предательство и начать жить дальше, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Голубоглазая Жасмин HD 720p

Фильм Голубоглазая Жасмин смотреть онлайн

ДОСТУПНО ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.