Симпсоны 28 сезон 20,21 серия

Симпсоны 28 сезонОригинальное название: Симпсоны 28 сезон
Год выхода: 2016-2017
Страна: США
Жанр: комедия
Дата выхода Симпсоны 28 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Симпсоны – простая американская семья. Гомер – типичный папаша, приходящий домой с работы, чтобы пить пиво перед телевизором. Мардж – домохозяйка, успевающая следить за детьми и хлопотать по дому. Дети у колоритной парочки тоже самые обычные, только вот не взрослеют вот уж 28 лет подряд. Говорят, это связано с радиацией, ведь Спрингфилд – городок, построенный вокруг атомной электростанции.

В общем, это рядовая семейка, живущая обыденной жизнью, в которой всё же случаются разные происшествия. Какие приключения ожидают в новых эпизодах бесшабашную семейку, вы узнаете, начав мультсериал «Симпсоны» 28 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Несносный подросток Барт по-прежнему умудряется быть в центре не только зрительского, но и общественного внимания. Его сестра Лиза ищет взаимопонимания с одноклассниками, а малышка Мэгги только учится понимать этот мир.
Всего будет в мультсериале Симпсоны 28 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке (ideafilm / кетчуп тв/ jetvis studio / coldfilm)

Смотреть Симпсоны 28 сезон онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Денис:

    дааа дети бы слушали дудку, а барт бы подружился с сестрой, чё за бред, сценаристы сменились нарна

  2. Григорий:

    Мне кажется что сюжеты с поющими мальчиками и ночными ноутбуками уже были в предыдущих сериях. Когда то давно.

  3. Костя:

    Сам сюжет серии очень интересен, но когда начались последние кадры. стало как то не по себе, а вдруг и с нами может такое произойти, мы перестанем радоваться прелестями жизни в живую, а просто будет проживать их в виртуальной реальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.