Симпсоны 29 сезон смотреть онлайн

Симпсоны 29 сезонОригинальное название: Симпсоны 29 сезон
Год: 2018
Страна: США
Жанр:семейный, комедия,  мультфильм
Режиссеры: Джефф Линч, Марк Керклэнд,  Сьюзи Диттер
Дата выхода «Симпсоны 29 сезон» в России 29 сентября года
Озвучивают: Карл Видерготт,  Дэн Кастелланета, Гарри Ширер,  Нэнси Картрайт,  Джули Кавнер,     Памела Хейден, Мэгги Росвэлл

Описание:

Американский мультсериал «The Simpsons» или же «Симпсоны» без преувеличения можно назвать легендой. Ещё бы, ведь никакая «Санта-Барбара» не сравнится с ним по продолжительности. Вот уже двадцать пять лет подряд новые серии «Симпсонов» выходят на американские телеэкраны, а также на телеэкраны зрителей в десятках других стран. Ни один другой мультфильм или телесериал никогда не мог сравниться с «Симпсонами» по «мультиязычности».

Этот мультик прошел долгий путь, и вот сегодня у нас с вами есть возможность сериал «Симпсоны» 29 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Подумать только, двадцать пятый сезон! И без лишней скромности создатели этого мультсериала могут заявить, что тогда, двадцать пять лет назад они открыли новую эру в мультипликации. Всё верно, ведь у «Симпсонов» очень много последователей, правда никто из них не смог добиться такого же сокрушительного успеха, всеобщей любви и популярности.

В чем секрет популярности «Симпсонов»?

А есть ли здесь вообще какой-то секрет? Всё проще простого: обычная семья с обычными проблемами, которые показаны в простой и непринужденной форме. Просто именно тогда, когда были показаны первые эпизоды, именно в таком мультипликационном сериале и нуждались зрители! В центре сюжета здесь самая обычная американская семья: чудаковатый Гомер Симпсон, неравнодушный к алкоголю, и его ещё более чудаковатая жена Мардж.

А какие родители, такие и детишки, вот и подрастают в их семейке двоечник Барт и его примерная и смышленая, но всё равно странная сестренка Лиза (которую нередко называют Лисой). Ну и, конечно же, малышка Мэгги, которая, несмотря на совсем еще несмышленый возраст, постоянно находит способы насолить своим родителям, да и вообще всей семейке. Быть может, она тайный инопланетный диверсант? Что ж, не исключено и такое.

Забавно, что сегодня герои этого мультфильма известны на весь мир, и даже те, кто не видел ни одной серии, знает всех их в лицо, и, конечно же, их имена. Этот замечательный мультсериал оказался чертовски актуален и свеж, когда впервые вышел на экраны американских телевизоров, но самое интересное, что и сегодня он всё так же актуален! Это уже не просто обычный мультфильм, за просмотром которого можно скоротать досуг. Это целая жизненная философия, которая сегодня привита уже не одному поколению.

Подводя итоги

Как бы там ни было, а сериал получился действительно успешным и нужным, он вышел на экраны как раз тогда, когда зрители жаждали сарказма и иронии. И как менялись потребности зрителей, так и подстраивался к ним этот замечательный мультсериал. Вокруг неизменных Симпсонов менялось всё, сами же они оставались теми же что и раньше, взрослые не старели, а дети не взрослели.

Несмотря на всю простоту, откровенно простой и порой даже глупый юмор, сериал можно назвать по-настоящему гениальным произведением, которое вполне заслуженно вот уж двадцать пять лет пожинает плоды свое популярности. Итак, давайте же посмотрим, что ждёт нас в новом, вот уж двадцать пятом сезоне этой мультипликационной эпопеи.

Всего будет Симпсоны 29 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия  на русском, Симпсоны 29 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия с русской озвучкой Кетчуп тв / Ideafilm / Jetvis Studio

Смотреть Симпсоны 29 сезон онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Мария:

    Заставка вообще СУПЕР!!!! Ну и серия тоже как таковая очень даже ничего! Лучше во всяком случае чем в предыдущем сезоне!

  2. Julia:

    они просто сделали пародию на сериал «родина». И по моему получилось нормально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.