2,5 человека / Два с половиной человека 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон (2003-2013) смотреть сериал онлайн

Сериал Два с половиной человека 10 сезон смотреть онлайнОригинальное название: Два с половиной человека 10 сезон / Two and a Half Men season 10 / 2,5 человека 10 сезон
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссеры: Джеймс Уидоус, Джен Сэгел
В ролях актёры: Чарли Шин, Эдди Ван Хален, Марин Хинкл и др
Дата выхода в мире и России 28 сентября

Описание сериала:

Зрителям полюбившейся юмористической эпопеи не придётся долго скучать, в 2012 году выходит сериал «Два с половиной человека» 10 сезон онлайн. За девять лет телевизионного эфира фильм стал классикой своего жанра, а фразы любимых персонажей крепко укоренились среди народа в повседневной жизни.

Оглушительный успех картины обусловлен незатейливым сюжетом, который помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня. Главные действующие лица – братья Чарли и Аллан Харперы, а также сын Аллана, Джейк, стали настоящими друзьями для многих телезрителей. Собственно эта весёлая тройка и представляет собой пресловутых два с половиной человека.

Несмотря на то, что они близкие кровные родственники, это абсолютно разные люди по темпераменту, интересам и характеру. Чарли Харпер – холостяк и стопроцентный ловелас, соглашается приютить своего разведённого брата Аллана. Бывшая жена Аллана, благодаря своему адвокату, присвоила себе семейный дом и теперь «вытягивает» немалые алименты. И вот родным братьям приходится вместе обитать в шикарном особняке Чарли, который находится на берегу океана. Каникулы и выходные дни с ними проводит Джейк – беспорядочный мальчишка, для которого телевизор, компьютерные игры и еда из фаст – фуда дороже всего на свете.

Безусловно «новая» кампания коренным образом меняет уже устоявшейся уклад жизни Чарли. Он любитель разгульного образа жизни, где на важном месте «стоит» море выпивки, женское общество и разнообразные вечеринки. Чарли зарабатывает себе на жизнь творчеством (пишет музыку для рекламных роликов), потому вдохновение женщин ему просто необходимо. Не стоит обделять вниманием и домработницу Берту, следящую за порядком не только в доме…

Новые серии принесут вам массу позитивных эмоций. За интригующими событиями 10 сезона можно наблюдать, если сериал «Два с половиной человека» 10 сезон / 2,5 человека 10 сезон новые серии смотреть онлайн в хорошем качестве.
Всего будет серий сериала Два с половиной человека 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия рус озвучка смотреть онлайн, сериал 2,5 человека 10 сезон 13,14,15,16,17,18 серия рус и русские субтитры онлайн ,19,20,21,22,23,24 серия… на англ

Смотреть сериал Два с половиной человека 10 сезон все серии онлайн в хорошем качестве на русском

1 сезон

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Den:

    Уже не то…Сезоны с Чарли были на много интересней и смешнее!

  2. Briviba:

    Скучно. Всё какое-то скучное, вымученное. Вялое и предсказуемое. Сериал с Чарли Шином такой же, но чуть-чуть интересней.

  3. Алексей:

    прикольный сериал. молодцы!

  4. Саня:

    это что-то новенькое. Ну посмотрим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.