Ясновидец 7 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 14,15,16 серия

Ясновидец 7 сезонОригинальное название: Ясновидец 7 сезон / Psych 7 season
Год: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, криминал, детектив
Режиссеры: Джеймс Родэй, Мэл Дэмски, Джоэнна Кернс
В ролях: Джеймс Родэй, Керстен Нельсон, Дьюли Хилл,  Тимоти Омандсон, Мэгги Лоусон
Дата выхода «Ясновидец 7 сезон» в России 27 февраля
Добавлена 14 серия рус

Описание:

Сюжет телесериала «Ясновидец 7» рассказывает об одном молодом человеке. На первый взгляд он ничем не отличается от окружающих, но это обманчивое впечатление, так как парень имеет поистине уникальные способности. Однако, если более детально изучить главного персонажа, то становится понятным, что Шон Спенсер приобрел их от своего отца, который служит в полиции. Молодому человеку пригодился этот багаж знаний в будущем, когда он решил устроиться на работу в одно детективное агентство «Psych». Новую профессию Шон освоил хорошо и стал настоящим профессионалом в раскрытии самых запутанных дел.

Пару Спенсеру составил фармацевт Гасом Спенсер, который слыл всезнайкой, занимался расследование убийств, общался с потусторонними духами, а также выслеживал неверных супругов. В их увлекательной работе каждый из напарников имел свое предназначение, поэтому конкуренции между ними не было. Шон был мозговым центром, так как он освоил все премудрости дедуктивного метода, а Гас – был исполнителем. Секрет Шона был в том, что он выдавал свои познания и опыт за дар ясновидения. Он считал, что таким образом станет более значимым и неповторимым в глазах окружающих. Что же касается его верного товарища и коллеги Гаса, то он такой, какой есть — немного простоватый и ленивый. Только в экстремальных ситуациях проявляется весь его потенциал и способности. Молодые люди сработались на славу и образовали сплоченный и плодотворный тандем. Зрителей порадуют и рассмешат бесконечные переодевания, откровенная ложь и спектакли для полицейских, ведь герои в этом настоящие асы.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Ясновидец» 7 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Ясновидец 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия рус онлайн, смотреть Ясновидец 7 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском

Смотреть Ясновидец 7 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. maxbespontoff:

    от сезона к сезону катятся все ниже и ниже :(

  2. Микола:

    пята серия ульот

  3. smoke:

    я уж думал что никогда нивыпустят

  4. Любовь:

    молодцы! все также приятно и смешно смотреть!!! очень советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.