Эврика 5 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 13,14,15 серия

Эврика 5 сезон / Eureka 5 season онлайнОригинальное название: Эврика 5 сезон смотреть онлайн / Eureka 5 season
Год: 2011-2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, сериал, фантастика
Режиссёры: Майк Рол, Майкл Робисан, Майкл Ланж
В ролях актёры: Колин Фергюсон, Джордан Хинсон, Нил Грэйстон, Найолл Мэттер, Дебра Фарентино, Салли Ричардсон, Эрика Серра, Джо Мортон
Добавлена 10,11,12,13,14 серия озвучка LOSTfilm

Описание фильма:

18 июля 2006 года вышел в свет фантастический  сериал «Эврика», который включает еще в себя элементы драмы и комедии. Каждый сезон имеет большой успех. У него есть еще одно название — «Городок под названием Эврика». В этом городке происходили необычные фантастические события. Вскоре состоялись съемки еще одного 5-го сезона. Премьера этой части сериала состоялась  7 декабря 2011 года. В центре сюжета положено путешествие главных героев в разных мирах.

События сериала Эврика 5 сезон 2012 онлайн происходят в городке, который носит вымышленное название  Эврика. В нем живут умные люди — это гении и ученые. В этом городе есть корпорация Global Dynamics. Там занимаются научными исследованиями и открытиями. Поэтому почти все население работает там. Кстати, построили этот городок после некоторых трагических событий —  после уничтожения Хиросимы и Нагасаки. Как известно, тогда Америка чуть не проиграла в гонке за атомным оружием. Такой задум постройки города пришел президенту Гарри С.Труману. Он реши собрать всех умных людей в одном месте и создать благодатные условия для их жизни и работы, чтобы их дети так же жили счастливо. Но было решено также никому не говорить об этом городе, не помещать его на карту. О нем известно только властям.

Существует некая угроза жизни города и всего мира. И эту проблему и пытаются решить ученые. Командует над всеми шериф Джек Картер. Он случайно увидел этот город, когда вез дочь к матери. Департамент обороны США ведет над всем контроль. Зрители смогут увидеть  предвоенные бункеры,  древние артефакты, даже космические загадочные сигналы и изменение реальности.

На нашем сайте вы можете смотреть онлайн Эврика 5 сезон (2012) сериал все серии в хорошем качестве.

[spoiler name=Серий]Эврика 5 сезон смотреть 1,2,3,4,5 серия. 2стр-  смотреть Эврика 5 сезон 6,7,8,9,10 серия онлайн ,11,12,13… серия онлайн.[/spoiler]

Сериал Эврика 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

Эврика 5 сезон 1 серия

Эврика 5 2 серия

Эврика 5 сезон 3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.