Такси: Южный Бруклин (2014) смотреть сериал онлайн 1-12 серия (все серии)

Оригинальное название: Такси: Южный Бруклин 1 сезон / Taxi: Brooklyn South / Бруклинское такси
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Оливье Мегатон
Жанр кино: боевик, сериал, комедия
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Уже целых 15 лет прошло с тех пор, как зрители были удостоены чести и удовольствия лицезреть приключения в профессиональной деятельности и злоключения в личной жизни марсельского таксиста полуарабской внешности. Публика была в таком восторге, что одну за другой, как горячие пирожки с кислой капустой (в той же Франции любимые невероятно), создатели «напекли» аж 4 отдельных серии картины! А в этом сезоне нас, после долгого перерыва, порадует многосерийный (из 12 эпизодов по целому часу длиной состоящих) телепроект под названием «Такси: Южный Бруклин».

Как вы понимаете, актеры будут уже не те. А жаль! Фредерик Дифенталь так обаятельно рассеян, он такой милый растяпа! А Сами Насери так харизматичен и сексуален! Посмотрим, дотянет ли до его уровня главный герой сериала?

Действие будет происходить в Нью-Йорке, в не самом благополучном и высоколобом районе. Герой — выходец из пахнущей луковым супом и багетами Франции, мсье Лео. Не найдя себе лучшего применения, чем вождение такси, он немедленно вляпался в криминальную историю и попал в «комфортабельную американскую тюрьму».

Спустя 3 года Лео снова на улице. Теперь он не связывается с преступниками. Наоборот — он станет кем-то вроде личного шофера у обаятельной и честолюбивой женщины-детектива. Многочисленные погони, опасные виражи и любовная нотка зрителям обеспечены!

Любителям скорости и драйва, неутомимым гонщикам и ностальгирующим по временам марсельского «Такси» товарищам рекомендуем сериал «Такси: Южный Бруклин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии непременно!

Всего выйдет Такси: Южный Бруклин / Бруклинское такси 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть сериал Такси: Южный Бруклин онлайн

1 серия

Удалено по просьбе правообладателей

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. q25q:

    Сериал бестолковый , такую идею угробили . Игра » актёров » — никакая . Еле посмотрел первую серию , дальше смотреть не буду .

  2. mimizis:

    Смотреть можно. Хотя при просмотре первых трёх серий не покидает чувство что это жалкая пародия, но потом всё нормализуется и внутреннее эго уже не пытается тебе вырвать глаз.)))

  3. morfius69:

    Сериал лучше чем полнометражный полу идиотский «Такси» Бессона, ну по крайней мере душевнее. Очень надеюсь, что по ходу сериала у такси не начнут по бокам крылья выдвигаться. Потому как первая часть полного метра была тоже не плохой, пока следующие фильмы не в пали в маразм и говно-юмор.

  4. venera_pustomelskaya:

    Вот это да французы сняли про америку… наверное опасно для психики……

  5. andronaki:

    Уже в начале первой серии от частоты смены кадров можно схватить приступ эпилепсии.

  6. hastingsn:

    Начиталась много негативных отзывов, но все же решила посмотреть… только из-за Кайлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.