Социопат 1 сезон / Запутанные (2013-2014) смотреть сериал онлайн 16,17,18,19 серия (все серии)

Оригинальное название: Социопат /  TwistedСоциопат / Запутанные
Год: 2013
Страна : США
Режиссер: Джон Эмиел
В ролях актёры: Финис Эйвери, Дэннис Майкл Джаметта,  Эштон Мойо, Мэдди Хассон, Эван Джогиа,  Кэти Нэджими, КаГрэй Дэймон, Тодд Джулиан
Жанр: драма, триллер, детектив, сериал

Описание:

В центре сюжета сериала находятся шестнадцатилетний подросток с непростой судьбой и две его закадычные подруги.

Их дружба началась в далеком детстве. Однажды, когда мальчику уже было 11 лет, при странных обстоятельствах умерла его родная тетя, присматривающая за детьми. Так получилось, что под обвинение попал главный герой картины, задержанный со скакалкой в руках, которая как раз и стала орудием убийства женщины. Его немедленно изолировали от общества и заключили под стражу.

С тех пор прошло уже более пяти лет. Девушки, ставшие невольными свидетельницами тех событий, до сих пор не могут отойти от сильного потрясения: ночные кошмары постоянно преследуют их. Они проходят курс терапии у психолога, пытаясь всеми силами заставить себя если не забыть о прошлом, то хотя бы смириться с ним и начать спокойно жить дальше. К этому времени парня выпускают на свободу, и он возвращается в родную школу. У него нет знакомых, поэтому первым делом подросток пытается найти понимание и поддержку у давних подруг. Город ошеломлен тем, что его выпустили и разрешили учиться вместе с нормальными детьми. Одноклассники откровенно недолюбливают юношу, постоянно обзывая его сумасшедшим и прочими нелестными словами.

Парень пытается доказать девушкам, что невиновен и попал под следствие по жуткой ошибке. Но скоро становится ясно, что он явно что-то скрывает и недоговаривает. Однако главному герою стоит отдать должное: благодаря своему сильному характеру, парню удается пережить издевательства сверстников и завоевать доверие подруг.

Постепенно его жизнь налаживается, и он становится таким же, как и большинство своих ровесников. Юноша довольно привлекателен, поэтому не испытывает проблем с женским вниманием. Но если человек однажды оступился, то общество никогда не забудет этого, и при малейшей возможности будет напоминать о случившемся. Так и происходит: в городе случается убийство одноклассницы парня. Естественно, первым делом подозрения падают на него: полиция думает, что он опять взялся за прошлое. Сможет ли молодой человек доказать свою невиновность и дать понять обществу, что он никакой не социопат? Хватит ли у него сил на нелегкую борьбу?

Как можно предположить заранее, нынешнее убийство и события пятилетней давности связаны между собой. Зрителя ждет увлекательный и непредсказуемый сюжет, а великолепная игра актеров сделает удовольствие от просмотра еще более насыщенным.

Режиссером картины является Джон Эмиел, который уже зарекомендовал себя по таким сериалам, как «Тюдоры» и «Борджиа». Диалоги героев продуманы: в них довольно много интересных мыслей и даже философских высказываний, заставляющих задуматься и поразмышлять. У многосерийного фильма есть все возможности для того, чтобы завоевать зрительское внимание.

Сериал «Социопат» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и разгадать вместе с героями тайну загадочных убийств можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Социопат 1 сезон / Запутанные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском языке

Смотреть сериал Запутанные 1 сезон / Социопат онлайн

1 серия рус озвучка

2 серия рус

3 серия HD 720p рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. nichipki:

    Для тинейджеров! Взрослой аудитории не подходит!

  2. victor:

    какая страшненькая тут дениз ричардс! курносый нос, большой рот, фигуры не видно(мелкая).

  3. ППП:

    :ng: ха ха все понятно ,его папаня убил тетку а сынок взял вину на себя :newcry: , hmm а тут он вышел и оп_ля убийство как кстати И шантаж hmm :smert: ,если все не так ,это сильно меня разочарует,ждууууу ждууууууууууууу продолжения :stenka: ,И очень надеюсь что не растянут 100 сезонов :shok:

  4. victor:

    поначалу казалось,- тетя педофилка была. но после убийства школьницы и колье, его наглого вранья(особенно)- точно социопат)

  5. Роман:

    Финансирования сериалу! вот мой вердикт

  6. elena:

    1 серия впечатлила, интересно что будет дальше))

  7. wontbox:

    главный герой чурка-терорист. это не к добру

  8. busya:

    интересно. надеюсь, в нудятину, как «последователей» не превратят

  9. apple:

    мне понравился, интересно что же будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.