Собачья работа (2012) смотреть сериал онлайн 7,8,9 серия (все серии)

Сериал Собачья работа 2012 смотреть онлайнОригинальное название: Собачья работа
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: криминал, отечественный
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях актёры: Денис Варенов, Игорь Пазыч, Николай Круглов,  Михаил Полицеймако, Александр Пугачев, Тамара Череповская
Премьера «Собачья работа» в России: 8 октября 2012 года
Добавлены все серии

Описание сериала:

Есть у собак одно переворачивающее душу свойство — они настоящие похитители наших сердец. Все мы это прочувствуем, глядя сериал «Собачья работа» онлайн уже в этом месяце. Официальная дата премьеры 8 октября 2012 года.

Сюжет его — это повесть о дружбе кинолога Ильи Смагина и его собаки Рагдая. Этот пес — лучший специалист по обнаружению опасных и запрещенных веществ, например, наркотиков. Илья с помощью каждодневных умелых тренировок, специальных занятий и, главное, искренней любви воспитал Рагдая настоящим профессионалом своего нелегкого дела. Лохматый и обаятельный пес — любимчик всего полицейского участка. А Смагин не представляет своей жизни без четвероногого друга. Но при выполнении одного из заданий Рагдаю суждено погибнуть… И теперь Илья Смагин чувствует себя… Точнее, никак не чувствует! Он надолго впал в черную дыру депрессии и одиночества. Мужественный мужчина и отменный кинолог не видит больше смысла продолжать свою работу. А то и просто не находит в себе душевных сил, не допуская даже в мыслях повторения подобной ситуации. Это словами не передать… Просто человек, у которого со смертью друга умерла часть собственной души. Положение только усугубляется тем, что речь в фильме идет о крепком парне, которого невозможно согнуть, а только сломать.

Не помогает ни молчаливое сочувствие товарищей, ни звучащие все чаще настойчивые советы взять на воспитание новую собаку. Нет, и не может быть замены погибшему другу. Но тут судьба вступает в свои права, и в один из дней Илья получает неожиданное и трагическое известие о гибели своего друга. А у него… осталась без хозяина собака — ретривер по кличке Луша. А погибший друг успел еще и письмо Илье написать, с просьбой принять Лушу на обучение. А пес внезапно напоминает Илье чем-то погибшего Рагдая… Вот такое случается среди суровых полицейских будней знакомство двух осиротевших сердец: человека и собаки.

Работа из тяжелой обязанности, которая требует всего твоего времени и сил (и это очень кстати, чтобы перестать вспоминать и мучиться!), опять превращается в настоящее призвание и снова приносит удовлетворение. А это одно из лучших чувств на свете — ощущение, что ты на своем месте.

А сыграл роль кинолога Ильи Смагина отличный российский актер Владимир Епифанцев. Представляете себе? Теперь вы будете сериал «Собачья работа» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на своем компьютере? Да? Скажем вам в таком случае, что вы отнюдь не одиноки.

Всего будет сериала Собачья работа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия

Смотреть Собачья работа сериал онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Можрик:

    сюжет заинтриговал

  2. kino-online:

    «Собачья работа» фильм смотреть онлайн – новый отечественный сериал, удивительная, трогательная, добрая и несколько печальная история о верной дружбе человека и животного. Главный герой, Илья Смагин, — офицер полиции, по совместительству – кинолог. У Смагина есть собственная собака, а, точнее, собака-друг, с которой он тренируется вместе, дрессирует ее, и, конечно же, работает.

    Рагдай, поисковой пес Ильи Смагина, — отличный напарник, бок о бок с которым было пережито столько смертельных опасностей, в которых часто именно Рагдай спасал своего хозяина. Вот уж действительно, собака – лучший друг человека! Что и говорить, о Рагдае ходили даже легенды – лучшего пса в отделении попросту не было. Работа полицейского предполагает постоянную опасность, и каждый рейд может стать для кого-то последним.

    Такой день настал в скором будущем. Полиция проводила сложную и опасную операцию по обезвреживанию крупного наркодилера и его группировки. Операция прошла успешно, преступники были пойманы и понесли наказание, но в ходе операции погиб верный друг Ильи и настоящий профессионал своего дела – Рагдай. Смагин вне себя от горя. Потеря лучшего друга, неважно, человек это или собака, всегда слишком велика. Все вокруг понимают Смагина, сочувствуют его горю, а коллеги и жена Тоня советуют взять в напарники другого пса. Да только разве же найдешь еще одного такого же, который станет настоящим другом?

    Впрочем, время – лучший доктор. Обстоятельства складываются таким образом, что погибает коллега и товарищ Ильи, оставивший Смагину послание, чтоб тот приглядел за ретвирером Лушей. Это послание и новость покоряют Илью, точнее, не они сами, а пес Луша…

    «Собачья работа» фильм смотреть онлайн – это еще и замечательный актерский состав, о котором стоит упомянуть отдельно. В частности, главную роль исполнил Владимир Епифанцев, знакомый российскому зрителю по своим выразительным амплуа. На этот раз он играет полицейского, образ которого как нельзя лучше подходит к имиджу героя. Остальные актеры сыграли тоже очень хорошо и убедительно, что немаловажно для сериала, который должен сохранять зрительский интерес на протяжении всех эпизодов. И, конечно же, актеры-животные. Это всегда особые актеры, которые, кажется, не просто выдрессированы на роль, а именно играют, вживаются в свой образ.

    Сериал будет интересен для просмотра всем ценителям качественного отечественного кино, как в жанре боевика, так и тонкой душевной драмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.