Следствие по телу 1,2 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Следствие по телу 2 сезон / Body of Proof 2 онлайнОригинальное название: Следствие по телу 2 сезон / Body of Proof 2
Год: 2011
Страна: США
Жанр кино: драма, сериал
Режисеры: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
В ролях снимались актеры: Джери Райан, Николас Бишоп, Чак Славин, Джеффри Аренд, Сюзанн Гиллис, Филлис Линн

Описание сериала:

Следствие по телу 2 сезон это популярный американский сериал, в котором будет рассказываться про медицину и криминалистику. Главная героиня это женщина по имени Меган Ханг, она работает нейрохирургом. Меган нет равных среди нейрохихургов, но после неприятной ситуации  — автомобильной аварии, не может работать по своей специальности.

После этого карьера нейрохирурга Ханг прервалась, но она не опустила руки! Меган устроилась на работу судмедэкспертом, применяя свой талант и неимоверные знания в медицине. Ее руководство постоянно не довольно ее методами работы по расследованию преступлений, следствие по телу. Мнение Меган очень часто не согласуется с мнениями известных криминальных детективов.

Но, также у нее и есть люди, поддерживающие ее — младшие судмедэксперты и еще следователь по имени Питер Данлэп. Раньше Питер работал полицейским, но как-то на работе он  получил ранение в плечо, после чего пробыл около трех месяцев в реабилитационном центре. Затем он принял решение о том, что станет судебно-медицинским следователем. Питер говорит Меган всю правду, какая бы она не была. А доктор Хант тоже в жизни много настрадалась, постоянные проблемы в семье, в результате чего она лишилась своей родной дочери, которая теперь под опекунством отца.  Что ждет на нее дальше сможете узнать, когда будете Следствие по телу 2 сезон 2012 смотреть онлайн новые серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего Следствие по телу 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия, Следствие по телу 2 сезон 18,19,20,21,22 серия

Следствие по телу 1 сезон

Смотреть сериал Следствие по телу 2 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. admin:

    исправлено)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.