Русская наследница (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Сериал Русская наследница все серии в хорошем качестве онлайнОригинальное название: Русская наследница сериал 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, детектив
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
В ролях актёры: Анна Снаткина, Наталья Гвоздикова, Екатерина Вуличенко, Арсений Мурзин, Никита Емшанов, Юлия Такшина, Вадим Андреев
Премьера в России: 24 июля
Добавлена 8,9 серия

Описание фильма:

Новый детективный сериал от режиссера Дмитрия  Кузьмина вышел в свет. В нем снимались такие актеры, как Андрей Чернышов, Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Кирилл Гребенщиков, Юлия Такшина и другие. Сериал Русская наследница 2012 смотреть онлайн об одной девушке, которую зовут  Катя Шебетина. Она получила загадочное сообщение  из США. В нем сообщалось, что умер ее одноклассник. Она его не видела уже много лет, но он ей оставил большое наследство.

Раньше Катя жила в общежитии. Жизнь ее не была сказкой, так как ее муж ей постоянно изменял, отец постоянно пил, еще приходилось заботится о сестре и о ее детях. Когда девушка получила сообщение о наследстве, об этом уже узнали многие, так как городок, в котором она живет небольшой, и вести разлетаются быстро.

Это была не последняя новость, которая шокировала Катю. Она вдруг узнает о том, что ребенок, которого она родила и который умер при родах, на самом деле жив. Ему нужна операция, которая стоит очень много денег. Она решается помочь своему сыну. Но появляются преграды. Ее бывший парень, уголовник Пашкин, всеми силами пытается помешать ей выехать из Америки.  Но Катя не остановится ни перед чем. Ради сына она готова на все, даже на убийство… Чтобы узнать, что произошло дальше, вам нужно смотреть онлайн Русская наследница сериал все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Русская наследница все серии онлайн в хорошем качестве 

1 серия



2 серия



3 серия



4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. сонера:

    нет 9 части!!!!!!!! а так супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.