Пёс (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Пёс (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Пёс
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Жанр: детектив, комедия
Актеры: Светлана Зельбет,  Никита Панфилов,   Денис Роднянский,  Ольга Олексий, Ольга Морозова, Михаил Жонин, Тарас Мельничук,   Андрей Саминин
Режиссеры: Николай Каптан, Игорь Забара
Премьера в Украине:  сентябрь 2015

Описание:

Славное прошлое и звание лучшего детектива города для Макса давно позади. Его настоящее – отсутствие работы, ощущение пустоты от пережитых потерь, одиночество и море алкоголя, в котором хочется забыться, а то и утонуть. Если бы не пес по кличке Граф рядом, отчаявшийся мужчина бы опустился на самое дно. Животное требует заботы. К тому же овчарка ведет негласное соперничество со своим хозяином. И очень скоро Максу с Графом выпадает случай все в их унылой судьбе изменить.

Напарники блестяще проводят операцию, выходят на след преступников, после чего решают продолжить двигаться в том же направлении. Отныне их ждут не только личные поединки между собой. Герои становятся участниками захватывающих погонь, устраивают засады, идут по следам правонарушителей, иногда попадая при этом в довольно комичные ситуации. На нашем ресурсе рекомендуем всем поклонников подобных историй фильм Пёс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет в фильме Пёс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Пёс сериал онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.