Пятая стража (2013) смотреть сериал онлайн 62,63,64 серия

Пятая стражаОригинальное название: Пятая стража
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, сериал, отечественный, мистика
Режиссер: Василий Пичул
В ролях актёры: Кирилл Козаков, Олег Лебедев-Бовольский, Олег Семисынов…
Добавлена 62 серия

Описание фильма:

В этом году на экраны выходит телевизионный сериал «Пятая стража», в котором главную роль исполнит популярный российский актер Кирилл Козаков. Премьерный показ сериала ожидает целая армия зрителей. Дело в том, что по каким-то непонятным причинам в современном кинематографе особую ценность и популярность приобрели фильмы, в которых на передний план выходят вампиры и прочие темные силы. Вот и этот сериал не составляет исключение. Однако он все же выделяется среди себе подобных, особенно западных картин, тем, что сюжетная линия разворачивается в небольшом провинциальном городке, который называется Светлогорск. Кирилл Казаков превосходно справился с ролью главного вампира по имени Феликс. Кажется, что у актера даже форма лица соответствует своему персонажу.
Сериал начинается тем, что Феликс оказывается в Светлогорске. В тихом городке он всеми возможными способами пытается адаптироваться к условиям современной реальности. Однако для вампира, получившего воспитание согласно древним правилам и традициям, эта задача выглядит довольно сложной. Феликс все же выделяется среди людей. В отличие от большинства, он стремится проявить самые лучшие человеческие качества, став на сторону добра. Стоит отметить, что вампир не ко всем спешит на помощь.
Дело в том, что Феликс обладает еще одним необычным качеством, отличающим его от остальных людей. Он способен видеть любого человека буквально насквозь. Феликс безошибочно определяет сущность человека и относится к нему соответственно. Вампир помогает хорошим и порядочным людям, а злых он старается наказывать.
Таким образом, Феликс, разделив людей на две категории, спешит на помощь одним и жестоко наказывает других. Телевизионный сериал «Пятая стража» снял Василий Пичул, являющийся уже сегодня довольно легендарным отечественным режиссером. Этот факт лишний раз подтверждает, что фильм получился захватывающим и очень увлекательным. Сериал смотрится буквально на одном дыхании, что является довольно большой редкостью. Дело в том, что не очень много картин могут похвастаться способностью проникнуть глубоко в душу к зрителю. Этот сериал по достоинству оценят все любители и поклонники фантастического жанра, которых не оставит равнодушными вампир Феликс, пытающийся творить свое собственное правосудие. Уверен, что и зрители, не причисляющие себя к поклонникам всего фантастического и потустороннего, получат огромное удовольствие от просмотра.
У нас на сайте можно новый российский мистический сериал Пятая стража смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Пятая стража 1-30,31-40,41,42,43,44,45 серия, Пятая стража 46,47,48,49,50,51,52,53,54 серия….

Смотреть Пятая стража сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Не пропустите!

Отзывов: 25

  1. diana:

    59 серия просто улёт. Самое прикольное было то,как Ульяна извинялась перед Феликсом. Это было что то…

  2. Анастасия:

    Опять секс в начале серии, да, блин, сколько можно???

  3. Анастасия:

    Что-то мне уже под конец он не очень начал нравится… Как-то непонятно стало…

  4. zoichik:

    Люди, сериал класный!!! Немного игра актеров хромает… но есть много моментов, которые заставляют шевелиться волосы на голове..

  5. Стелла:

    Задумка вроде не плохая, но…больше чем на 2-х человек из команды денег нет на съемки?Снят дешево!

  6. Анастасия:

    О, браслетик из кровавика, сама такой в 15 лет таскала.

  7. Анастасия:

    Так бы она и оставила бы дверь открытой.

  8. education:

    им бы детективы делать,у них оно получается.но не мифологияя

  9. isxs:

    по моему нормальный такой временами сериальчик. люблю сюры :-)

  10. diana:

    Ну Феликс блин( Умеет же перевести тему разговора.(

  11. diana:

    Блин, как же всё таки интересно, что там в комнате Феликса.

    • Анастасия:

      А я, кажется, догадываюсь, что в комнате Феликса…Помните, в начальных сериях, когда Феликс говорил про способности появился ДУХ на лестнице…может там она…

  12. Софья:

    лично мне очень даже нравится)))))) хоть первая серия и так себе, остальные классные)))) прсото все судят по 1-2 сериям….жалко…..посмотрела 30 серию-улёт))))

  13. arina:

    Норм сериал!!!Создатели сериала не были обязаны подстраиваться к каждому телезрителю.

  14. Евгения:

    Да сыроват сериал, а идея не чего так… Мне лично не нравиться что расследования ведут двое из команды, а не все сразу, мне кажется так было бы интересней…

  15. privet.kuze:

    Фильм очень даже классный, просто послушайте мой совет и пропустите первые 4 серии( это просто муть несусветная), а вот дальше все очень даже интересно, затягивает!!!Советую всем!!!!!

  16. Анастасия:

    Блин, нафига в одной из первых серий они машину вскрывали, если она изначально маячок на стекло снаружи повесить могла)

  17. vkatushka:

    Сериал прекрасный,актеры просто молодцы играют отлично и подобраны хорошо,кому не нравится НЕ СМОТРИТЕ просто напросто и все чем писать всякую гадость.

  18. diana.artyugina:

    сериал хороший,я смотрю его спокойно и с нетерпением жду следующую серию. Актёры все хорошо выполняют свою работу.

  19. Дмитрий:

    Вот не хочу ругать сериал.Наверное он многим нравится.Я честно пыталась посмотреть несколько серий.Привыкнуть что ли,задумка то не плохая.Но КАК этот вампир умудрился прожить столько веков ???,если он не вылезает из кутузки.ВОТ все время мужика в плен берут.

  20. education:

    наши придумать,что либо свое и оригинальное просто органически не способны.а мог бы быть интересный сюжет.но

  21. Восхитительно!:

    Восхитительно! В первой серии была, с первых кадров, восхитительная затравка — великолепная актёрская игра, двух охломонов-гробокопателей, с великолепными идиотскими диалогами, полными иронии, юмора и сарказма — невероятно сочные, органичные и смешные. Жаль, что они «погибли». И поэтому «оживление» в 24-й серии «Серого» — великолепный подарок нам, зрителям — настолько он органичный и смешной, что актёры в кадре едва сдерживают смех — настолько он замечателен. Восхитительно! «Можно я ещё бутербродик?»

  22. Трудности просмотра:

    Трудности просмотра. Очень и очень трудно созерцать силиконовые отвисшие и плохо управляемые губы манерной и неестественной «актрисы», не хочется даже называть имя, — это слишком тяжёлое «зрелище», на грани омерзения. Уф-ф! Если только абстрагироваться и не смотреть, когда она со своими отвисшими губами и неестественной манерностью в кадре. Это главная трудность просмотра сериала. Остальные куда более естественны и органичны. Вот только одна «картонная дурилка» с отвисшими губами и невыносимыми вычурно-неестественными манерами. Теперь понимаю отвращения Методие Бужора от общения с аналогичной «умной» и «красивой» Волочковой.

  23. dimik:

    пытался себя заставить посмотреть до конца несколько серий, но постоянно выключал) раздражает игра актёров, так как видно, что всё не по-настоящему…

  24. antarno:

    Актёры играют хуже не куда, но вот сюжет фильма мне понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.