Принцип Хабарова (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Принцип ХабароваОригинальное название: Принцип Хабарова / Заклятые друзья
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, триллер, сериал, детектив
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Юлия Нижельская, Юлия Рудина,  Даниил Страхов, Игорь Николаев, Александр Блок
Премьера «Принцип Хабарова» в России 25 февраля 2013

Описание сериала:

Наемный убийца убивает друга полковника Хабарова, являющегося заместителем начальника следственной группы УВД, прямо возле собственного дома. Трагическая гибель друга внесла коррективы в личные планы полковника, который из-за этого решил отложить выход на пенсию.
Хабаров немедленно начинает расследование. Начинайте смотреть онлайн сериал Принцип Хабарова и узнаете, что ему приходится вести это дело совместно с майором Ершовым, который является новым подчиненным полковника. Руководство Хабарова навязало ему майора. С самых первых часов знакомства становится ясно, что полицейским будет очень тяжело сработаться. Майор Ершов обладает достаточным опытом и уверенностью в собственных силах, а порой выглядит слишком самоуверенным. Полицейский привык во всех делах полагаться исключительно на себя.
Характер Хабарова также не очень прост. Независимый полковник не может принять дерзость и самоуверенность подчиненного. Более того, методы Ерашова его просто возмущают. Однако время примиряет полицейских, обладающих довольно незаурядными способностями. Несмотря на иногда возникающие разногласия, профессионализм все-таки берет верх над эмоциями. Дуэт следователей выглядит не менее интересно, чем легендарные Жиглов и Шарапов. А противостояние взглядов и характеров способствует установлению истины.
У нас на сайте можно сериал Принцип Хабарова смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Принцип Хабарова 1,2,3,4,5,6,7,8 серия, Принцип Хабарова 9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Принцип Хабарова сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Илья:

    15 серия. Клуб «Салазар». Часть 1.

    На Мокрецова, являющегося управляющим клуба «Салазар», совершается покушение. Мокрецов избегает гибели только благодаря тому, что он не оказывается в своем автомобиле в тот момент, когда машина взлетает в воздух от сильного взрыва. Его срочно позвали в клуб как раз во время взрыва. Соленых, являющийся помощником директора, получает довольно серьезные ранения. Он вынужден лечь в больницу.
    Генерал в очередной раз дает указание Хабарову ускорить расследование, так как произошедший в самом центре города взрыв может вызвать большой резонанс. Полковник принялся за расследование, поставив Горобцу очередной ультиматум. Генерал, наверное, уже привык к непростому характеру Хабарова.

    16 серия. Клуб «Салазар». Часть 2.

    Сбежавший от Шмацова и Пигарева Бахвалов, являющийся приятелем Лидиной, вспомнил о том, что дал подружке номер психолога Мещерской. Именно из-за этого он и был жестоко убит на глазах своего соседа Колесниченко прямо возле дома. Подопечные Попова виновны в произошедшем убийстве.
    Колесников осознает, что сам может стать мишенью для киллеров. Он принимает решение спрятаться, а Шмацов и Пигарев, потеряв след, получают от Попова очередное задание. Им необходимо разыскать Мещерскую раньше, чем она встретится с Хабаровым. В это время Ерашов конфискует компьютер на квартире Лидиной.

  2. Матвей:

    13 серия. Часть 1. С вашим сыном все в полном порядке.

    Сын известного бизнесмена Винокурова очень сильно ссорится со своим отцом и уходит из дома. Никита собирается вместе со своими друзьями отправиться в многодневное путешествие на байдарках. Отец парня сильно нервничает и ждет возвращения сына. Вдруг с телефона Никиты Винокурову стали приходить очень странные СМС, в которых говорилось, что с его любимым сыном все в полном порядке.

    14 серия. Часть 2. С вашим сыном все в полном порядке.

    Богачев раскрыл следователям все правду. На одном из допросов он признался в том, что он не сумел совладать с возникшим искушением после того, как он обнаружил у шефа очень крупную сумму в кейсе. Водитель бизнесмена в последнее время потерпел довольно серьезную неудачу в играх на валютном рынке. У него накопились довольно внушительные долги, сулившие ему серьезные проблемы с кредиторами. И, естественно, ему меньше всего хотелось потерять квартиру, состояние и деньги.
    Винокуров с самого начала не спешил платить выкуп. Бизнесмен был уверен, что Темникова явится за деньгами и будет поймана с поличным. Однако секретарша нашла другой способ, чтобы шантажировать бывшего любовника.

  3. Виталий:

    11 серия. Свое правосудие. Часть 1.

    Крайчек, являющийся хранителем музейного антиквариата, в течение нескольких минут провернул очень выгодную сделку. Однако он тут же был убит снайпером, находящимся в проезжающей мимо машине. Свидетелями преступления оказывается клиент Милютин, являющийся бывшим сотрудником МИД, и покупатель из Европы по фамилии Дрегович, который вскоре покинул место происшествия и улетел в Западную Европу.
    Милютин никуда не скрылся, так как бежать ему было некуда. Ерашов по просьбе Хабарова назначает встречу бывшему дипломату в ресторане. Однако запланированная встреча так и не состоялась из-за того, что Милютина убивают при довольно странных обстоятельствах. У убитого нашлась похищенная из музейной коллекции статуэтка.

    12 серия. Свое правосудие. Часть 2.

    Так получилось, что Хабаров случайно убивает снайпера. В результате удалось выяснить, что застреленный снайпер являлся студентом и, вдобавок ко всему, еще и молодым отцом. Полковник очень сильно расстраивается по поводу произошедшего убийства молодого человека и прилагает максимум усилий, чтобы найти организаторов убийства Крайчека. Снайпер является всего лишь инструментом в руках заказчика, умело воспользовавшегося принципами молодого человека, согласно которых добро всегда побеждает зло.
    Ерашов пытается собрать больше информации о Соне Кречинской, дружившей с Бобровым. И ему это удается. Майор выяснил, что Кречинская занималась колдовством, хотя сама Соня называет свое занятие белой магией, приносящей определенную пользу людям.

  4. любитель фильмов:

    9 серия. Убийство в девять. Часть 1.

    В психиатрической больнице оказывается человек по фамилии Шорников. Незаметно курс лечения подошел к концу, и лечащий врач стал подумывать о том, чтобы отправить Шорникова домой. Однако для предотвращения обострений ему еще необходимо принимать специальные препараты. Шорников, естественно, очень рад возвращению к обычной жизни. Однако вне больничных стен у бывшего пациента появляется довольно странная навязчивая идея. Шорников начинает всегда и везде контролировать точное время.
    Очередное сложное и запутанное задание ожидает полковника Хабарова. На этот раз главному герою предстоит расследовать убийство известного в широких научных кругах ученого. Хабаров полностью посвятил себя работе над этим делом, так как убитый академик Бояринов являлся разработчиком очень серьезных оборонных проектов, имевших реальную перспективу повсеместного внедрения в стране.

    10 серия. Убийство в девять. Часть 2.

    Воронцовой кажется, что она словила удачу за хвост. После убийства сторожа она опубликовала на сайте сведения, что в городе появился особо опасный маньяк, и предупреждает всех о возможных жертвах. Статья сильно разозлила Хабарова, но Воронцова не соглашается удалить материал. Более того, генерал Горобец оказался прижатым к стене из-за того, что Воронцова подала жалобу на притеснение прессы со стороны работников следственного управления. Она считает незаконными действия Ерашова. Горобец в довольной категоричной форме требует от подчиненных более оперативного расследования преступления.
    Хабаров решает вызвать на разговор экономку Катю в надежде выяснить интересующую его информацию. И он добивается определенного результата. Экономка сообщает, что она виновата в пропаже денег из сейфа. Деньги ей понадобились для того, чтобы выручить внука, попавшего в полицию. Женщина собиралась вернуть все деньги обратно в сейф, однако Бояринов раньше обнаружил пропажу, обвинив в этом свою дочь.

  5. Игорь:

    7 серия. Могильщики. Часть 1.

    Примерно через сорок дней после погребения неизвестными вандалами была разграблена и разрушена могила Лобова, являвшегося довольно известным и авторитетным бизнесменом. Несмотря на свое криминальное прошлое, Лобов умер добропорядочным гражданином. Дела бизнесмена принял его сын. Именно он и установил умершему отцу памятник, который почти сразу же был разрушен. Сыну похороненного бизнесмена о случившемся поведал директор кладбища Сидорин, повергнув его этим известием в ужас.
    Городец, контролирующий криминогенную обстановку в городе, тщательно следит за тем, чтобы подобные вещи не приживались. Ему известно об определенных криминальных группах, однако найти преступников не так просто. Полковник Хабаров, конечно же, берется за расследование этого преступления.

    8 серия. Могильщики. Часть 2.

    На Ерашова совершает нападение человек с маской на голове. Его личность не удалось установить, так как нападавший убежал. Получившего травму могильщика пришлось госпитализировать. Майор Ерашов возвращается в отдел. Хабаров дает ему послушать одну весьма любопытную запись, взятую у генерала.
    Сотрудники смежного ведомства организовали за Лобовым слежку. Им стало известно о встрече бизнесмена с Сидориным, на которой оба вели себя так, словно являются хорошими и давними друзьями. Однако Лобов упрекнул Сидорина в том, что с могилы отца пропало золото. Сидорин пообещал вернуть все пропавшие сокровища в течение дня.

  6. kino-online:

    5 серия. Бриллиантовый день. Часть 1.

    Александра Белоногова, которую близкие называют «Шурик», становится свидетелем последствия дорожно-транспортного происшествия. За рулем автомобиля, оказавшегося в кювете, находится мертвый водитель с разбитой головой. У Белоноговой складывается впечатление, что трагедия произошла совсем недавно. Ее догадку подтверждает и очень быстро удалившийся с места аварии джип.
    Александра снимает место ДТП на камеру мобильного телефона и отправляет фотографии Перечному, который уверенно утверждает, что водитель получил травму вследствие удара по голове, а не из-за аварии. На коврике автомобиля погибшего найдена фишка одного из казино, что является, бесспорно, отличной уликой. Личность погибшего была установлена по документам. Им оказался Роман Мельников.

    6 серия. Бриллиантовый день. Часть 2.

    Убитым оказался довольно известный актер по фамилии Князев. Его убийца — Миха. Князев посещал офисный центр для того, чтобы поучаствовать в азартных играх. Именно страсть к азартным играм была основной страстью актера. И именно подпольное казино принесло Князеву смерть. Миха был застрелен майором Ерашовым при операции по его задержанию. Ситуация обязывала майора применить оружие.
    Довольно странную бандероль получает астролог Стопачевский, являющийся товарищем Князева. Интуиция подсказывает Стопачевскому отказаться от бандероли ради собственной безопасности.

  7. киноман:

    1, 2, 3, 4 серии. Дом в заповеднике. Часть 1.

    Полковник Хабаров, являющийся руководителем следственной группы, собирается уходить на заслуженных отдых. Несмотря на то, что начальники полковника не желает отпускать опытного следователя, достигший пенсионного возраста Хабаров пишет рапорт на отставку.
    Хабаров уже и замену себе подготовил в лице майора Ковальчука. Нужно признать, что молодой и перспективный майор является довольно достойной заменой опытному следователю. Однако жизнь внесла свои печальные коррективы в планы Хабарова. В результате разбойного нападения погибает майор Ковальчук, а с ним еще два человека. Полковник вместе со своей подчиненной оперативно приезжает на место преступления. Хабаров и Александра Белоногова приступают к опросу свидетелей.
    Генерал Горобец находит способ решить кадровый вопрос, образовавшийся из-за гибели майора. На место убитого Ковальчука Горобец приглашает никому не известного майора Ерашова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.