Подстава (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Подстава 2012 смотреть сериал онлайнОригинальное название: Подстава
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, сериал, отечественный
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях актёры: Анатолий Гущин, Дарья Лузина, Сергей Никоненко, Яна Гурьянова, Владимир Епифанцев, Владимир Скворцов, Борис Шевченко
Дата выхода сериала «Подстава 2012 онлайн» в России июнь 2012 года

Описание сериала:

В русском сериале «Подстава 2012» нам покажут непростую борьбу с криминальным прошлым. Главным героем в фильме «Подстава» является Варламов Сергей. После того, как он завязал с криминальным миром, то решил заняться бизнесом — открывает сначала маленькую компанию по автотюнингу, а со временем этот бизнес начал давать хорошие деньги. У Сергея есть два брата, которых зовут Ваня и Саня. Они не захотели расставаться с криминалом и заниматься чистыми делами, иногда они  поставляют своему брату ворованные авто.

Сергей женат на Ирине, она беременна. Однажды, когда Ирина переходила по переходу ее сбивает машина. Совершивший преступление скрылся. Его жена умирает в больнице, а 8ми месячную дочь врачам удается спасти, она в реанимации, но у врачей все равно не утешительные прогнозы. Тогда Сергей понял, что он потерял все, чем дорожил и теперь он хочет найти того преступника любой ценой и отомстить. Когда будем сериал Подстава 2012 смотреть онлайн, то узнаем, что Сергей узнает, кому принадлежит то авто, каким была сбита его жена. Автомобиль принадлежит депутату по фамилии Галицкий. Чиновник рассказал нашему главному герою, что он не виновен в совершении преступлении, что это подстава, так как в день аварии его автомобиль угнали. После этого он ведет за Галицким наблюдение, ведь Сергей не поверил ему.

В интернете он нашел видеоролик о том наезде автомобиля на его жену. Когда он отыскал автора ролика, девушку под ником «Жора», она ему сказала, что данное видео ей дал детектив Сазонов. Затем вместе с Сазоновым они начали искать какие-нибудь зацепки, благодаря которым смогли бы хоть что-то узнать. После длительных пересмотров ролика, они заметили что передним колесом автомобиль наехал в люк. В тот момент Сергей и понял, кто является виновником преступления…Чтобы узнать кем оказался этот человек, необходимо фильм Подстава 2012 все серии смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве.

Всего в фильме Подстава 1,2,3,4 серия

Сериал Подстава 2012 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. принц:

    а где проджения!!!

    • admin:

      а какое еще продолжение?) это мини-сериал, всего 4 серии) создатели не объявляли, что будут снимать 2 сезон) ну если бы и хотели сделать 2 сезон, то мы его увидели бы еще в прошлом году)

  2. faina minz:

    kino ne ploxoe, no malo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.