Подопытные Дисней 1 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 1-20 серия

Подопытные 1 сезонОригинальное название: Lab Rats / Подопытные Дисней
Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссеры: Виктор Гонзалез, Гай Дистад, Шон МакНамара
Актёры: Келли Бёрглунд, Уилл Форте,  Тайрел Джексон Уильямс, Мэдисон Петтис, Хэл Спаркс

Описание:

У каждого человека есть десятки желаний и «мечт». Которые даже невозможно классифицировать. Кое-что касается взаимоотношений с противоположным полом или с родителями, которые вечно чего-то не понимают. Другие — о карьере, путешествиях, материальных вещах. Наконец, часть желаний относится к собственным возможностям: физическим и интеллектуальным. Многие из нас, в особенности — в подростковом сложном возрасте — жаждали уметь летать, становиться невидимым, суметь победить самого сильного хулигана во дворе или стать олимпийским чемпионом по прыжкам в высоту.

Главным героям многосерийного молодежного телефильма под названием «Подопытные» удалось воплотить мечты в реальность. Возможно, это были не их собственные мечты…

Одним словом, трое подростков оказались в лаборатории очень увлеченного профессора. Там, в результате проведенных опытов, они получили мега-возможности. Адам — силач из силачей. Он без напряжения поднимает легковой автомобиль. Может и слона поднять, если потребуется. Бри — застенчивая худышка. Она бегать умеет быстрее гепарда. А уж из нормальных людей с ней по скорости не сравнится никто! Ну а Чейс — просто гениален. Его мозг работает не на 5 процентов, как у основной части населения, а на все 100!

Однажды в лабораторию, где проживают наши «Подопытные» мышки, заглядывает сын того самого профессора, который все это устроил. Собственного ребенка он «улучшать» не рискнул. Лео — вполне обычный мальчишка. Познакомившись с вышеописанной троицей, сын стал умолять отца выпустить ребят «на свободу», в школу…

Если сериал «Подопытные» Дисней смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, узнаете, чем кончилась история!

Всего будет Подопытные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия Дисней онлайн на русском, Смотреть Подопытные 1 сезон 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия Дисней с русским переводом / озвучка

 Cмотреть Подопытные сериал Дисней онлайн

1 серия,  2 серия русская озвучка

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Настя:

    интересный сериал кто нибудь смотрел 3 сезон я да

  2. Сергей:

    херня я хочу 19 серию\

  3. Дон:

    Больше половины серий нет

  4. МАША:

    Я ЯГО НЕ САТРЕЛА

  5. Anna:

    Очень интересный сериал, и его стоит смотреть! Мне очень нравиться Бри!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.