Пляж (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Пляж (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Пляж
Год выхода: 2013
Страны:  Украина, Россия
Жанр кино: детектив, сериал
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
В ролях снимаются: Павел Делонг, Дана Агишева, Георгий Дронов, Заза Чантурия, Александр Перков
Премьера «Пляж» в России и Украине 16 июня 2014 года

Описание сериала:

Главный герой сериала «Пляж» — некий Парамонов. Он раньше честно служил в рядах милиции, но ушел оттуда потому, что был неподкупным и бескомпромиссным во всем, что касается чести и справедливости. А такие качества, как известно, не очень подходят для такой профессии.

Долго он пытался бороться с беззаконием, но это ему не сильно удавалось, потому что оно среди сотрудников правоохранительных органов приобрело просто глобальные масштабы. Начальство и его хотело впутать в свои махинации — это стало последней каплей в решении Парамонова уйти из органов в отставку.

Годы шли, герой жил спокойной жизнью и не знал забот. За эти восемь лет он работал во многих местах, а теперь занял завидную должность директора пляжа в родном Азовске. Но даже такая налаженная жизнь не смогла полностью оградить героя от прошлого. То и дело ему приходится вспоминать былые навыки. Дело в том, что к Парамонову за помощью постоянно обращается его бывший сослуживец и лучший друг Дашко, который теперь стал начальников РОВД. Зная талант своего друга, Дашко подключает Парамонова к расследованию самых сложных и запутанных дел, которые кроме него никто не распутает. К тому же, на вверенной ему пляжной территории постоянно что-то случается. Сложные ситуации чередуются с детективными случаями, разрешать которые нужно незамедлительно. Вот уж где Парамонову пригодится несгибаемый характер, былой опыт и навыки сыщика!

В этом детективном сериале удачно вплетена романтическая история. Пляжный Шерлок Холмс очарован молодой красавицей. Найдет ли герой время для амурных дел?

Все желающие могут на нашем сайте сериал «Пляж» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Пляж 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Пляж 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Пляж сериал онлайн



Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. рябинина:

    концовка немножко подкачала а так интересный

  2. Таланов:

    Если в первых сериях было забавно следить за «любовной линией» ГГ и Марины, то уже к 10-12 серии тошнит только при виде их вместе в кадре. Более тупого любовного сюжета даже и не помню где можно было бы встретить…хотя нет, помню, в большинстве аниме где ГГ пытается невинно добиться девушки, которая в ответ дает ему «пендюлей до самой до луны» на протяжении всего сериала. Но если в аниме это зачастую просто смешно в виду комичности ситуаций, то в сериале подобное просто несерьезно и мало реально, да еще и противно, особенно противно смотреть однотипные ситуации повторяющиеся из серии в серию, где Марина мельком удивив ГГ в компании бывшей, бежит сломя голову куда то, а ГГ бежит за ней не в силах догнать и объяснить хоть что нибудь, и это все «блаженство» где у ГГ которому под 40 и героини которой тянет уже к 30 даже поцелуйчиков нету))) я уж не говорю про все остальное)))
    З.Ы. после просмотра половины сериала хотелось бы пожелать чтоб Марину уж сплавили обратно туда откуда она вылезла и оставили бы только детективно-комедийную составляющую!

  3. arva:

    какая эта марина истеричкааааа… сколько можно орать и орать… весь сериал истерит

  4. mlajam:

    нравится сериал, но напрягает музыкальное сопровождение….начало седьмой серии смешит одинаковой одеждой отдыхающих — достала беднота наших стран — (…) — наверное она в головах и деньги не помогают…Дронов — спаситель сериала…директор пляжа вне конкуренции, хотя не правдоподобное человеколюбие, как и начальник гувд который в тапках бегает сам с пистолетом…но смотришь на эту пару и умиляешься — начинаешь верить, что бывает в жизни добро…девчонки все хороши — они ж девчонки — что с них взять…

  5. Стрельников:

    марина начинает раздрожать.и шея у неё явно с головой не пропорциональные моглиб и другую посимпотичьнее актрису найти

  6. zlotosalien:

    Актер сыгравший смотрителя пляжа ставит себя явно выше сыгравшего полицейского Георгия Дронова…это даже видно по отношениям…мол смотри, я такой красавец и мачо мен, а ты ни кто…не путайся под ногами…

  7. maksuka1010:

    Простой и приятный сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.