Опережая выстрел (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смотреть Опережая выстрел онлайн сериал 2012Оригинальное название: Опережая выстрел
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик,сериал, отечественный, мелодрама
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях актёры: Екатерина Федулова, Павел Баршак, Андрей Феськов, Руслан Спояло, Олег Макаров
Премьера сериала «Опережая выстрел» в России 17 сентября 2012 года
Добавлен 1 сезон полностью

Описание фильма:

Очень увлекательны и при этом совершенно необычны реальные жизненные истории сотрудников спец. подразделений. Когда становишься слушателем таких историй, с трудом верится, что это невыдуманные истории, а реальность, происходящая с обычными людьми, которые прошли настоящую специальную подготовку. Жизнь таких людей — что может быть лучше для телепроектов, чтобы люди могли надолго погрузиться в просмотр? Именно таков сериал «Опережая выстрел» онлайн, который удобно смотреть в любое время. Вы увидите самые обычные будни людей, которые не пассуют перед опасностью и никогда не сдаются.

Как-то ветеран СОБРа обратился с предложением к современному сценаристу, а именно к Андрею Кивинову. Именно он решил воплотить эту идею в съемки нового фильма. Таким образом и появился сериал о милицейском спецназе. Причем необходимо заметить, что в итоге получился не боевик, которых итак слишком много транслируется. Подобрав название для работы над фильмом, стали выбирать самые интересные и необычные истории. Здесь оказалось все несколько проблематично, потому что отозвались многие сотрудники специального подразделения.

Причем сложность в выборе была в том, что у каждого сотрудника своя собственная, совершенно уникальная история, что и понятно, ведь это настоящие защитники покоя обычных граждан, испытавшие многие опасности… Сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве для того, чтобы увидеть, каким образом этот проект смог показать настоящую жизнь бойцов СОБРа. Ведь эти люди обязательно выполнят то, что должны сделать, и навряд ли что-то или кто-то сможет их остановить.

И, между прочим, создатели проекта уделили место и любовным историям, потому что в подразделении выполняют свои обязанности обычные люди с такими же эмоциями и чувствами, как и у всех остальных…

Будет всего серий- Опережая выстрел 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн…

Смотреть Опережая выстрел сериал онлайн все серии в хорошем качестве



Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Аноним:

    очень хороший сериал! хотелось бы, чтобы вышел 2 сезон…

  2. Аноним:

    о вот это то что нужно. то что хотела увидеть увидела hmm

  3. любитель фильмов:

    Сегодня мы раскроем сюжетную линию нового сериала под названием «Опережая выстрел». Сразу же отметим, что это типичный русский сериал, в котором рассказывается о службе и жизни в целом бойцов отряда специального назначения. Соотечественники лучше знают этих ребят под названием СОБР. Как известно, бойцы этого отдела считаются немного двинутыми, и если ты встаешь на их пути, то, скорее всего, тебе несдобровать.
    Поступая на службу обычными парнишками, в итоге они отдают всю свою жизнь на это. Стремление справедливости и желание спокойствия на родной земле движет ими в первую очередь. И далеко не каждый согласится служить в спецназе всю жизнь, каждый раз рискуя жизнью.

    Отдадим должное бойцам отряда специального назначения, ведь, посвящая свою жизнь службе, они отказались от личной жизни и семьи. Конечно, ничто человеческое им не чуждо, поэтому в данной картине как раз и рассказывается о любви героев сериала. Да-да, им, конечно, приходится сложнее, но и эти суровые ребята умеют любить.

    Об этом и будет рассказываться в сериале. Любой боец прекрасно понимает, что даже пуля не может принести такую сильную боль, как дела любовные. У пули, конечно, нет никаких шансов в опережении любви. Именно поэтому боец СОБРа, способный выполнить любое самое сложное задание, может оказаться абсолютно беспомощным в делах амурных. И как вы прекрасно понимаете, душа и сердце не резиновые и не железные, именно поэтому особого внимания заслуживает вопрос о том, как её уберечь парню с такой непростой работой? Что делать, если любимая девушка отказывает, предает, бросает? Как справиться с этой болью? Об этом и рассказывает сериал «Опережая выстрел».

  4. Лара:

    отличный сериал. Мне очень понравился :mile:

  5. Виктор:

    Одним из самых мощных и, в то же время, жестоких чувств для каждого человека является любовь. И совсем не удивителен тот факт, что современные люди, как и люди из прошлого, питают к этому сильному чувству жуткую ненависть. Любовь способна больно ранить и принести страдания всем без исключения, даже самым сильным мира сего. Пришло время познакомиться с ребятами из состава группы спецназа, или, как их еще называют — СОБР. Конечно, все уже наслышаны об этих боевых товарищах. И это неудивительно, поскольку эти бойцы не перед чем не останавливаются. Интересно почему? Да все потому, что в их словарном запасе отсутствуют фразы «не хочу», «не могу», «не буду», «невозможно».
    Ввиду вышеперечисленного, можно смело утверждать, что попадись этим ребятам кто-то на пути, ему останется лишь молиться Богу. Но, как бы там ни было, ребята из СОБР все же обычные люди, и у каждого из них есть ахиллесова пята. И это, конечно же, сердце. Но, если немного поразмыслить об этом, возникает один вопрос: что эти ребята могут знать о любви. Ведь еще с юношеских времен все их мысли были заняты обучением военному боевому делу. Так о какой же любви можно говорить?
    Эти слова мог бы произнести глупец! А мудрец отметил бы, что, возможно, именно люди с такой закалкой не понаслышке знают, какую разрушительную и всепоглощающую силу имеет настоящая любовь. Именно эти бравые ребята прекрасно осознают, что такое сладкое и фееричное чувство может со всей силы ударить в грудь и причинить не с чем несравнимую боль. Ни один бронежилет в такой ситуации не защитит и не поможет. Только настоящая и верная дружба сможет оказать помощь «раненому». И, порой, просто необходимо вспоминать о людях, которые на самом деле дорожат нами и любят, не смотря ни на что. Их нужно беречь, лелеять и ценить, как самое дорогое в нашей жизни.

  6. киноман:

    Кто бы что ни говорил, но бойцы из СОБРа действительно лихие парни. Хотя, конечно, многие считают, что они немного не в себе… А некоторые даже думают, что совсем и не немного. Однако, случись так, что их бы не было, системе было бы гораздо сложнее. Потому что когда происходит что-то ужасное, в нашей стране сразу подключают к ситуации специальное назначение. Они всегда в своих действиях невозмутимы, жестки и хладнокровны. И это совершенно неудивительно, потому что у них правое дело, за которое стоит воевать. И любое промедление может провалить всю операцию. Как-то мне пришлось наблюдать работу ребят из СОБРа.

    Все происходило приблизительно так. Бойцы ворвались в помещение настолько стремительно, что на их пути просто ничего и никого не осталось. Да-да, абсолютно неважно, кто попадется им на пути – преступник, ради которого они, собственно, и появились, и который является их целью, либо обычный посетитель или официант. Но ведь когда в России происходят различные бунты, то кто должен успокаивать бунтующих и следить за порядком? Разумеется, бойцов СОБРа вызывают лишь тогда, когда нет другого выхода, и ситуация выходит из-под контроля. Итак, мы с нетерпением ожидаем выхода нового сериала «Опережая выстрел».

    Нужно заметить, что все знакомы с парнями из специального назначения лишь с одной стороны. А вот выход данной картины расскажет нам о них с совершенно иной стороны. Зрители смогут убедиться в том, что они на самом деле являются обыкновенными людьми, которые умеют и плакать, и любить, и, кроме того, могут запросто погибнуть. То есть личная жизнь сильного бойца на самом деле может нас удивить и даже потрясти настолько, насколько, к примеру, любовь сразила главного героя фильма «Опережая выстрел».

    Сериал «Опережая выстрел» смотреть онлайн, чтобы увидеть и оценить моменты, которых довольно много, от таких моментов по-настоящему стынет кровь в жилах. Мне даже говорили, будто главный герой умирает, но затем воскресает с помощью дочери гробовщика, молодой девушки, которая выходит его и даст шанс начать новую жизнь.

    И, конечно, у нее появятся чувства к парню из СОБРа. Это очень интересная история, которая может взволновать воображение любого зрителя. В этом сериале мы можем узнать о том, насколько сильным может человек. И речь идет даже не столько о физической силе, сколько о силе души, и о моральной силе… А потому сериал обещает быть совершенно изумительным, захватывающим, таким, от которого невозможно оторваться. Что ж, как говорится, время покажет.

  7. Lera Dolphin:

    Огромная благодарность создателям сайта!
    Спасибо за оперативность в появлении 1 серии «Опережая выстрел». Честно говоря, начал смотреть этот сериал только из-за Катюши Шпица… Поклонник всех её героинь. Катерина снялась более чем в 30-ти ролях в фильмах и сериалах!
    А сам фильм, с хорошей задумкой, сюжетная линия просматривается… Но снят не по-киношному. Смотрится, как спектакль. Видимо, при монтаже не «профильтровали», не «подсинили» до эффекта «кино»…
    Ничего, сжатые релизы в формате .МР4 и .FLV дополнят этот пробел. Будем ждать выхода остальных 7-ми серий.
    serd serd serd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.