Обрыв (2012) смотреть сериал онлайн

Обрыв сериалОригинальное название: Обрыв
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, исторический, сериал
Режиссер: Валерий Федосов
В ролях актёры: Станислав Беляев, Людмила Полякова, Дмитрий Шаракоис, Юлия Галкина,  Мария Андреева
Премьера в России 2012 г

Описание сериала:

Российский сериал «Обрыв» принадлежит к числу классических исторических мелодрам. Уже сам факт того, что он снят по сюжету одноименной книги И. Гончарова говорит о его величественности и глубокой исторической почве.

Сериал «Обрыв» все серии смотреть онлайн в хорошем качестве расскажет о непростых взаимоотношениях в помещичьем родовом имении. К себе домой совсем недавно вернулся молодой страстный помещик Борис Райский. Он сразу же влюбился в двоюродную сестру Веру. Но девушка не спешит отвечать ему взаимностью, даже наоборот – ведет себя несколько прохладно. Молодого человека злит такое положение дел, он не привык, чтоб ему отказывали.

Проходит некоторое время и в семье разгорается настоящий скандал. Выяснилось, что у Веры роман с неким Волоховым, за которым наблюдает полиция. Возлюбленный Веры отдает предпочтение свободной любви, кроме того, многие горожане его боятся. В общем-то, ситуация сложилась накаленная. Девушка не хочет принимать все, как есть. И только помещику Тушину (тоже влюбленному в Веру) под силу урегулировать конфликт.
Будет серий Обрыв 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть онлайн Обрыв сериал

1 серия

скоро

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.