Метод Лавровой 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Метод Лавровой 2 сезон все серии онлайнОригинальное название: Метод Лавровой 2 сезон
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама, сериал, отечественные, драма
Режиссёры:  Андрей Ушатинский, Владислав Николаев
В ролях актеры:  Светлана Ходченкова, Ярослав Жалнин, Григорий Иванец, Павел Прилучный
Дата выхода «Метод Лавровой 2 сезон» в России 21 января 2013

Описание:

Премьера 1 сезон состоялась в мае прошлого года, и завоевал симпатию у многочисленных зрителей. Режиссерами картины является Андрей Ушатинский и Владислав Николаев. Всего в прошлом сезоне было 40 интереснейших серий.
Главной героиней сериала является девушка по имени Катя Лаврова. У Кати отличная логика, которая помогает ей распутывать сложнейшие дела. Она красива, умна, у нее красный диплом. Является дочкой одного из высокопоставленных начальников МВД. Лаврова лучший оперативник в отделении. Многим ее коллегам мужского пола сложно соревноваться с логикой этой железной леди. Глядя на нее, можно было с уверенностью сказать, что у нее блестящее будущее, рост карьеры. Однако неожиданно Лаврова покидает отдел МВД, так как на одном из задании она совершила ошибку, из-за которой поплатился ее напарник, был тяжело ранен. После этого случая, наша героиня стала работать преподавателем в Академии МВД. Преподавая криминалистику, ей удалось поразить всех своим талантом. Параллельно она работает еще консультантом в совсем не приметном отделении полиции. Тут она встретилась с различными загадочными преступлениями, расследовать которые помогает ей ее группа. Благодаря своим знаниями высшей математики, своему методу расследования, ей удавалось разгадывать сложнейшие головоломки, что вызывало у ее врагов зависть. Метод Лавровой 1 сезон смотреть онлайн все серии было очень интересно.
Смотреть Метод Лавровой 2 сезон все серии онлайн будет тоже весьма интересно, ведь нашу главную героиню – Катю Лаврову, ждут новые не менее интересные криминальные преступления, решать которые будет еще намного сложнее, но Лаврова развивает свой ум, а также ей будут помогать ее напарники.

Всего будет Метод Лавровой сериал 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Смотреть Метод Лавровой 2 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Метод Лавровой 2 сезон смотреть 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Сериал Метод Лавровой 2 сезон смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Татьяна:

    Новый третий сезон сериала «Метод Лавровой» в текущем 2013 году выйдет вряд ли. Скорее всего, выход данного сериала произойдет в 2014 году, об этом пишут многие источники. Уже известно, что сериал включит в себя 20 серий.

  2. Юлия:

    я рада за Лаврову с Нилом .очень скучаю по Долгову хочется его увидеть ещё хотя бы в одной серии и побыстрей бы 17 серия.очень странно серии выходят лучше бы как раньше 2 серии за один раз . Мне нравиться новый персонажи особенно Юля интересно что случиться дальше .спасут её и кто . и в итоге с кем она будет встречаться.

  3. dinara:

    Актер, играющий Рокотова, видимо, в детстве имел проблемы с дикцией. Как-то очень старательно он произносит свои реплики. Вроде всё четко и разборчиво проговаривает, но почему-то слух напрягает. Кто-нибудь обратил на это внимание или я одна такая ушастая?

  4. Юлия:

    глупа закончилась 15 серия ведь они поняли что это краснов .или это дело связано с Нилом ещё тогда понятно почему 1 расследование уже 3 серии идёт и не известно сколько ещё .ведь и юля тоже в опасности .

  5. cat:

    Хочу чтобы Катя была с Нилом) Они бы были отличной парой. Леоновский мне очень нравился в прошлом сезоне,а в этом уже он стал каким-то другим и перестал мне нравится(

  6. elenalobach:

    здорово!!!

  7. cat:

    Наконец-то. Очень долго жду продолжение! И очень рада,что оно наконец-то появилось,кто не смотрел обязательно посмотрим данный сериал! Актеры супер,сюжет супер! Сколько серий в этом сезоне?

  8. Юлия:

    Теперь хоть с начала начинай смотреть. Ничего и не помнишь уже…. Но все равно я рада. Пока досмотрю другой сериал, а уж потом посмотрю этот когда все выйдет.

  9. Алексей:

    В полку телевизионных детективных сериалов прибыло. На зрительский суд уже было представлено достаточное количество подобных сериалов. Абсолютному большинству зрителей очень нравится криминальные ленты. Создатели же стараются внести в каждый новый фильм что-нибудь новенькое, чтобы создать видимость разнообразия жанра и уникальности своей картины. Не составил исключение и телевизионный сериал «Метод Лавровой».
    После просмотра нескольких серий у меня сложилось явно неоднозначное впечатление. Сериал, конечно же, не является самым худшим, ведь я не бросил его смотреть с первой же серии. Однако в нем присутствует достаточное количество откровенно предсказуемых, а иногда и скучных эпизодов. Не с самой лучшей стороны характеризует картину и тот момент, что можно без особого труда распознать преступника, не дожидаясь окончания очередной серии и без помощи Лавровой.
    Образ капитана Лавровой представляет собой сборную мозаику, в которой воплотились некоторые качества Шерлока Холмса, Эркюля Пуаро, мисс Марпл и других известных коллег и предшественников. Курсантам МВД, на фоне которых капитан Лаврова выглядит матерым сыщиком, была отведена роль доктора Ватсона. Нужно отдать должное и самой Лавровой. Она иногда действительно учит своих курсантов премудростям профессии, невзирая на то, что очень часто ее ученики не блещут интеллектуальными способностями. Многие курсанты напоминают обыкновенных детей, которым поручили распутать какое-нибудь загадочное преступление.
    Лаврова всегда выглядит очень серьезной и самоуверенной. Мое мнение, наверняка, разделит каждый, кто посмотрит «Метод Лавровой» онлайн новые серии. Она обычно весьма холодна, особенно с потенциальными кавалерами. Следует сказать, что актриса Светлана Ходченкова прекрасно справилась с образом Екатерины Лавровой, изобразив очередного следователя в юбке. Курсанты не идут ни в какое сравнение с Лавровой. Они не блещут ни умом, ни, как говорится, фантазией. Пытаясь везде влезть, они порой только усложняют ситуацию, что позволяет в очередной раз блестяще проявить себя Лавровой. Нельзя не сказать несколько слов об актерах второго плана. Им не хватает не только опыта, но и умения. Хочу сразу оговориться, что это лично мое мнение, я не хочу никого обидеть.
    Что же из себя представляет пресловутый «метод Лавровой»? Приоткрою завесу тайны — метод абсолютно не нов. Согласитесь, что вы уже встречали на экранах такой способ поимки преступников, при котором их приходится просто провоцировать.
    Таким образом, после просмотра сериала у меня сложилось нейтральное впечатление. Я уверен, что у картины найдутся как ярые поклонники, так и зрители, которым фильм абсолютно не понравится.

  10. киноман:

    После удачного первого сезона сериал «Метод Лавровой» 21 января открыл следующий сезон. Это радует! Хотя критики говорят, что лучше «Глухаря» и «Улиц разбитых фонарей» нет и вряд ли будет, но у этого фильма есть немало достоинств. Во-первых, хочется отметить удачный подбор актеров. Все роли правдивы и жизненны. Также радует оригинальность сюжета. Нигде больше не встречается добровольное участие в расследовании реальных преступлений группы курсантов МВД под руководством их куратора. В роли наставника снялась Светлана Ходченкова. При всей ее красоте и нежности ей удалось воплотить на экране убедительный образ сильной и умной женщины. Сериал носит название «Метод Лавровой». В чем же состоит этот самый метод? Екатерина Лаврова хладнокровно провоцирует преступников и вынуждает их раскрыться. После неудачной погони, в которой чуть не погиб ее коллега и друг, Лаврова подает рапорт с просьбой об отставке. Она не может простить себе минутного замешательства при взгляде на подонка, из-за которого пострадал в прошлом ее отец. Хотя другие не винят Лаврову, сама она считает себя ненадежным опером. Ведь ей изменила на несколько секунд ее выдержка и хладнокровие, что могло закончиться гибелью напарника.

    Вот так следственный отдел потерял отличного сотрудника, а университет МВД приобрел талантливого и непредсказуемого педагога. С первого дня работы Екатерина Андреевна Лаврова посвящает проблемную группу студентов в реальные криминальные дела. Это не находит поддержки у начальства, но ее учащиеся заставляют постепенно пересмотреть резко негативное отношение к такому методу обучения. Эти молодые ребята одно за другим раскрывают серьезные и опасные преступления. Иногда только их вмешательство помогает разоблачить преступника.

    Сюжет сериала не ограничивается только профессиональной работой полиции. Мы знакомимся с героями поближе, узнаем об их личной жизни. Так серьезная и сдержанная Екатерина Лаврова оказывается, например, нежной и снисходительной дочерью. У каждого курсанта есть своя непростая история. Все они разные, и это заставляет зрителей искренне привязываться к ребятам, сочувствовать им. Сценаристы все время находят новые неожиданные ходы и очень интересные идеи. Вырисовываются разнообразные и очень непростые любовные истории. Все вместе заставляет ждать продолжения. У нас постоянно добавляются новые серии второго сезона. Теперь можно продолжать смотреть онлайн сериал «Метод Лавровой».

  11. Александр:

    Cериал вызывает только положительные эмоции. Этому способствует интересный сюжет и удачно подобранный актерский состав. Роль курсанта Ивана Шишкарёва играет Григорий Иванец. Он бывший военный, но свой отпечаток военная служба не наложила на него. Он остался простым и добрым парнем, даже немного простоватым. Его выражения типа «Ядрён компот!» характеризуют его как курьезного персонажа. Кому-то он даже может напомнить медведя из «Маши и медведя».

    Но лично мне больше всех импонирует курсант по имени Денис Саблин, которого сыграл Максим Виноградов. Актеру удалось создать живой и обаятельный образ. Он искренен в своих убеждениях, у него всегда в запасе много интересных идей, да и смекалки ему не занимать. Все эти качества героя весьма позитивны и подкупают зрителя. Этот романтичный и наивный образ абсолютно не портит некая бесшабашность героя.

    Женскую актёрскую группу представляют две девушки – курсантки: простушка Варя Захарова и очаровашка Марина Никишина. Им свойственна женская интуиция, которой они успешно пользуются в своих расследованиях. При этом Варя постоянно кого-то жалеет и спешит на помощь, а Марина предоставлена только себе любимой.

    Но вот вопрос: почему Дарья Иванова в роли наивной Вари выглядит хуже, чем Ольга Дибцева в роли стервозной Марины? Может быть, это впечатление вызвано тем, что образ Ивановой в этом фильме похож на ее образ в киноленте с названием «Любовь не то что кажется». И мы волей-неволей сравниваем их. А вот об уровне мастерства Дибцевой судить сложно – оценить ее игру можно лишь после того, как будет возможность посмотреть фильмы с ее участием.

    К чему скрывать – у этого фильма есть свои недочеты. В некоторой степени это касается сценария, который является не самым сильным местом данного сериала. По моему мнению, можно было бы легко и без потерь основной мысли сюжета сократить каждую историю в два раза. По крайней мере, фильм не выглядел бы таким искусственно растянутым. Некоторые места, в которых происходят определенные события, кажутся в какой-то степени неудачными. Это относится к кабинету Чеглинцева и к квартире Лавровой. В довершении ко всему вышесказанному, можно отметить, что, за исключением некоторым нюансов, картине можно поставить высокий балл.

    Метод Лавровой 2 сезон смотреть онлайн новые серии 2013 можно на этом сайте.

  12. любитель фильмов:

    У меня после просмотра сериала осталось довольно противоречивое впечатление. Первые серии мне показались довольно простыми и бесхитростными. Однако сериал постепенно захватил мое внимание и вызвал неподдельный интерес.
    Игра актеров, бесспорно, заслуживает самой высокой оценки. Светлана Ходченкова просто великолепно справилась с ролью Екатерины Лавровой. Игра актрисы выше всяческих похвал. Даже после беглого просмотра нескольких серий становится очевидно, что ни одна актриса не справилась бы лучше с образом Екатерины Лавровой. Сейчас даже трудно представить капитана Лаврову в чьем-либо еще исполнении.
    Очень впечатлила и игра Дмитрия Блохина. А майор Чиглинцев в его исполнении поражает своим обаянием. Михаил предстает перед зрителем очень спокойным и рассудительным человеком. И даже его упорство, порой граничащее с откровенным упрямством, только подчеркивает неповторимый стиль Чиглинцева.
    Хочется отметить и Артема Григорьева, сыгравшего роль Артема Захоронка. Захоронок является одним из самых незабываемых героев сериала. Благодаря ему очень легко и непринужденно происходит восприятие как отдельных эпизодов, так и всего сериала, хотя сама сюжетная линия довольно сложна и замысловата. В правоте моих слов убедиться довольно просто. Достаточно сериал Метод Лавровой 1,2 сезон смотреть онлайн.
    Актер Павел Прилучный может смело заносить себе в актив свою роль в сериале. Эта роль должна оказать только самое позитивное влияние на развитие дальнейшей карьеры актера. Герой Павла обладает личным обаянием и довольно привлекательным характером.
    Авторы телевизионного сериала представили на суд зрителей свое видение тех событий, которые имеют место в полицейских кругах и в преступном мире. Да фильм и не призван документально отображать действительное положение вещей. Он показывает красоту и грацию метода Екатерины Лавровой, который, кстати, безукоризненно работает.
    Этот детективный сериал полон юмора и драматизма. В нем очень гармонично сплелись элементы, свойственные различным телевизионным жанрам. Как любители детективов, так и поклонники мелодрам смогут открыть в этой картине для себя что-то новое. Я думаю, что сериал будет интересен даже тем зрителям, которые не причисляют себя к любителям вышеназванных жанров.

  13. kino-online:

    На мой взгляд, авторы сериала превосходно справились с задачей подбора актеров. Светлана Ходченкова замечательно раскрыла образ Екатерины Лавровой, представив зрителям очередного сыщика в юбке.
    Некоторым зрителям детективный сериал «Метод Лавровой» может напомнить сериал «Я лечу». В общих чертах угадывается близкое сходство: образ очень серьезной и злобной стервы и несколько поддерживающих главную героиню персонажей.
    Сценарий сериала иногда заставляет выслушивать очень примитивные диалоги и монологи, а динамика картины местами даже может усыпить зрителя. Сценарий сериала «Я лечу» явно превосходит сценарий «Метода Лавровой». Однако по остальным критериям описываемый сериал находится на должном уровне. А актерская игра произвела особенное впечатление. Именно она позволяет выделить сериал на фоне остальных.
    Хочется сказать несколько слов о конкретных исполнителях. Роль Родиона Долгова исполнил Павел Прилучный. Именно эта роль позволила открыть ранее неизвестные грани актерского мастерства Прилучного. В результате образ Долгова стал выглядеть очень привлекательно, даже при всем свойственном ему разгильдяйстве. На это большое влияние оказал процесс превращения Павла Прилучного в разнопланового актера, свидетелями чего мы и явились при просмотре сериала.
    Вячеслав Шихалеев сыграл роль Федора Черных. К слову, образ Федора также раскрыт довольно хорошо. Хотя говорить какие-либо лестные слова про актерскую игру Вячеслава, на мой взгляд, очень преждевременно. Просто Шихалееву досталась роль очень неблагополучного парня с темным прошлым. Этот любопытный образ не требует от актера особой гениальности и уникального таланта.
    В очень привлекательном и довольно убедительном образе предстал перед зрителями курсант Виталий Миско. Среди курсантов Виталий пользуется очень низким авторитетом, так как периодически доносит начальству на своих товарищей. Самое интересное заключается в том, что он открыто афиширует свое поведение, не делает из своих поклепов тайны. Миско достаточно умен и внимателен. У него, в отличие от многих курсантов, хорошо развито логическое мышление и проницательность.
    В сериале присутствуют и другие яркие персонажи. Однако лучше всего позволит сделать собственные выводы об актерской игре и о самом фильме только непосредственный просмотр сериала. Убежден, что у этого сериала найдется много поклонников, которые сумеют по достоинству оценить похождения капитана Лавровой и ее курсантов.

  14. АлесЯ:

    хороший сериал serd

  15. Эрнес:

    КЛАСС, ОБОЖАЮ ЛАВРОВУ 1yes

  16. Аноним:

    поскорей бы уже вышел новый сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.