Майский дождь (2012) смотреть онлайн

Майский дождьОригинальное название: Майский дождь
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, русская романтическая комедия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях актёры: Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Данила Дунаев
Премьера «Майский дождь» в России  2012 года
Добавлена лицензия

Описание фильма:

Марк сделал предложение руки и сердца своей девушке Ольге. Счастливица, ведь именно об этом мечтает каждая девушка! Что же еще нужно для настоящего счастья? Но в жизни все как происходит? Шампанское, цветы, романтика, быт, скандалы. Все, романтика умерла окончательно!

Из российского сериала Майский дождь вы узнаете,  что по соседству с нашими героями поселился очень шумный сосед Денис, который устраивал вечеринки каждый вечер. Возмущению жениха и невесты не было предела, но выяснения ничего не давали. И тут Марк и Ольга придумывают хитромудрый план. Они предлагают Денису найти себе другую квартиру, а эту продать им. Такой вариант был бы выгоден всем, а Денису – тем более. Мало того, никаких хлопот у парня не будет, соседи все возьмут на себя.

Но упрямый Денис ни в какую не хочет соглашаться на такие условия. А Ольга уже мысленно представляла себя, как они расширят собственную квартиру, как хорошо заживут вместе со своим будущим мужем. Но пока что этим планам не сбыться! Получится ли у Ольги воплотить свои мечты в реальность? Сможет ли она уговорить Дениса? Или же пара будет долгие годы страдать от шума, который создает сосед?

Фильм  «Майский дождь» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете с удовольствием смотреть прямо сейчас.

Смотреть фильм Майский дождь онлайн 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.