Любовь в большом городе 3 (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Любовь в большом городе 3 (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Любовь в большом городе-3
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
Режиссеры: Дэвид Додсон, Марюс Вайсберг
Премьера в России: 3 марта 2014
Актеры: Михаил Ефремов, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало,  Анастасия Задорожная, Вера Брежнева,  Шэрон Стоун, Леонид Ярмольник,  Филипп Киркоров

Описание:

Неожиданно образовавшийся отпуск горячо любимой жены – трудно передаваемое счастье для любого мужчины. Конечно, какое-то время без напрягов и нотаций провести – превосходная перспектива, но как, скажите, быть с детьми? Оказывается, их надо кормить, возить на тренировки, проверять уроки, отвечать на многочисленные вопросы – список устрашающий. Радуясь идее спутниц по жизни отправиться в краткосрочное путешествие с целью отвлечься от быта, Сауна, Игорь и Артем, не подозревали, как это легкомысленно с их стороны – отпускать девочек нежиться в спа-салонах и релаксировать на побережье, пока они здесь будут воевать с отпрысками. Но самолет улетел. Обратного пути нет. Хотя…не все потеряно. Встреча в аэропорту со старым знакомым дает маленькую надежду. И она оправдывается. Утром каждый родитель находит у себя дома своего, но существенно подросшего собственного ребенка. Валентин Бедросович не подвел. Продемонстрировал магию. И тут горе-отцы понимают всю мудрость пословицы: «Маленькие детки…..». Беды начинают бить по голове со страшной силой. На нашем сайте можете сериал Любовь в большом городе 3 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в сериале Любовь в большом городе 3 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Любовь в большом городе 3 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Diversant90:

    Есть с чего поугарать! Хоть мне и не очень нравятся некоторые актеры, но общее впечатление от фильма осталось исключительно положительным!! Советую к просмотру) не пожалеете)))

  2. zzaina:

    а полнометражный фильм был сокращенной версией сериала?

  3. Соня:

    самый крутой сериал! кто любит кмедии рекомендую!!!!=)*

  4. Ксюша:

    На много лучше фильма, развёрнуто.

  5. sonia:

    спортили все. зачем ето было снимать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.