Луша / Дневник Луизы Ложкиной (2014) смотреть сериал онлайн

Луша / Дневник Луизы ЛожкинойОригинальное название: Луша / Дневник Луизы Ложкиной
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал
Режиссер: Анжелика Грицук
В ролях: Анна Старшенбаум
Дата выхода фильма «Луша» в России 2014 года

Описание сериала: 

2014 год богат на кинопремьеры. Вот и многосерийная лента «Луша. Дневник Луизы Ложкиной» относится к их числу. Сценарий к фильму написала Виктория Бугаева, взяв за основу роман современной писательницы Кати Метелицы. А снять эту историю длиной в двадцать четыре серии посчастливилось российскому режиссеру Анжелике Грицук.
Теперь немного о сюжете. Представьте себе неунывающую очаровательную москвичку с довольно необычным именем Луша. Так вот, эта самая Луша с детства ведет дневник, которому известно обо всех важных событиях и обо всех девичьих переживаниях главной героини. А девушке, между прочим, уже стукнуло тридцать лет, хотя в душе она все еще остается маленьким ребенком.

Мало того, Луша одна воспитывает сына, а потому готова взяться за любую работу, лишь бы деньги платили! Ясное дело, при таком активном образе жизни она постоянно попадает в какие-то переделки и все время пытается решить какие-то проблемы. А делает все это Луша с присущим только ей одной юмором, так что скучать ей и тем, кто ее окружает, не приходится. Впрочем, как и зрителям, решившим сериал  «Луша / Дневник Луизы Ложкиной» 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть Луша сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.