Кухня (2012) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Сериал Кухня 2012 смотреть все серии онлайн Оригинальное название: Кухня 2012 канала СТС
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях актёры: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Виталий Щанников, Виктор Хориняк
Премьера в «Кухня» России 22 октября 2012 года

Описание фильма:

Герой киноленты «Кухня» — Максим Лавров. Совсем недавно с прекрасными результатами он закончил обучение в кулинарном колледже. По всему видно, что он обожает свое дело. Но больше всего Максим любит славу. Он мечтает стать известным шеф-поваром и прославиться. Для осуществления свой мечты Максим едет в Москву. В столице он устраивается работать поваром в один из дорогих ресторанов «Гюго», владельцем которого является знаменитость шоу-бизнеса.

Кажется, что мечта начинает сбываться. Но это еще не совсем так. Максим знакомится с шеф-поваром этого ресторана, Виктором Бариновым, знатоком своего дела. Но за идеальным образом повара от бога скрывается властный самодур, склонный к азартным играм и пьянкам. Его несносный характер страшен яростным гневом и неукротимым буйством.

Арт-директор ресторана, Виктория Гончарова, — холодная и расчетливая леди с глыбой льда вместо сердца, цель жизни которой — карьера. Она становится соблазном для Максима, а их связь — поводом для насмешек.

Коллектив ресторана находится в атмосфере постоянных конфликтов между шеф-поваром и Гончаровой. В таких условиях Максиму приходится добиваться расположения шеф-повара, чтобы удержаться на кухне.

Сериал «Кухня» смотреть все серии онлайн в хорошем качестве станет для вас приятным времяпровождением.

Всего будет серий Кухня стс сериал 2012 1,2,3,4,5,67,8,9,10,11,12  серия смотреть, Кухня сериал 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия…Кухня онлайн 26,27,28,29,30,31-40 серия

Смотреть Кухня сериал СТС все серии онлайн в хорошем качестве



Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Аноним:

    :newcry: я везде ищю нету 21 серии :stenka:

  2. Денис:

    когда будут новие серий hmm

  3. Аноним:

    :stenka: когда будет 21 серия

  4. Аноним:

    Долго грузит

    • AMsumen:

      а я смотрю в последнем плеере, на последней странице, там где все серии сразу :mile: уже жду не дождусь, когда выйдет продолжение

  5. Аноним:

    восколько начинаетса кухня

  6. Аноним:

    :aho: смотреть всем класс

  7. вика:

    суперский комедийный сериал! смотреть всем! крутой сюжет, классно все играют. в общем 10 из 10. жду с нетерпением очередную серию serd

  8. Мишка:

    смешной сериальчик

  9. ШЕФ ПОВАР:

    Среди широкого списка существующих профессий современный человек выбирает именно ту, которая наиболее интересна для него. И это вовсе неудивительно, ведь каждый из нас по-своему индивидуален, поэтому имеет право самостоятельно принимать решения. Словом, хочу сообщить, что сейчас вниманию зрителя презентован очередной выпуск российского телесериала с необычным названием «Кухня». Но только кто же мог предположить о том, что на этой, казалось бы, мирной территории может происходить такой накал страстей.

    На профессиональной кухне большого ресторана приходиться сотрудничать совершенно разным людям, каждый из которых привык отстаивать свое мнение. За всем происходящим будем следить не мы одни, а и новоиспеченный повар – молодой парень, однажды решивший поработать в популярном ресторане «Гюго». Этому пареньку по имени Максим Лавров, по всей видимости, и не снилось, как круто измениться его представление о ресторанном бизнесе.

    Все объясняется тем, что в стенах этого заведения постоянно сталкиваются противоположные мнения людей, причем выглядит это довольно увлекательно. Все происходящее сыграно так правдоподобно, что невольно задумываешься, что режиссер этой «вкусной кинокомедии» лично был очевидцем подобных случаев. А впрочем, удивляться здесь особо нечему, ведь по сути арт-директор, также как и шеф-повар выполняют свой профессиональный долг. И хотя у каждого этот долг разный, но все же связывает их общая цель – оба работают для процветания ресторана.

    Казалось бы, почему такие разногласия? Ответ прост: ни один не желает уступать другому. Тридцатилетняя девушка, работающая арт-директором, твердо убеждена, что ее деятельность важнее и полезнее для ресторана, ведь клиента в первую очередь нужно окружить уютом и спокойствием. Однако шеф-повар считает, что ничто так не привлечет посетителя, как вкусно приготовленная еда. Упрямство этих двух людей не дает понять им главного – лишь их общая работа создает блестящую репутацию ресторану.

    Всем заинтересовавшимся этой историей, рекомендуем зайти на наш сайт и смотреть сериал «Кухня» онлайн в любое время суток!

    «Кухня»

    • Ирина:

      Спасибо! Чудесный,осмысленный сериал!Мы живет в Латвии. В нашем городе нет канала СТС, но мы с нетерпением ждем выхода новых серий в интернете. Все так давно устали от миллитарных сериалов… СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ АКТЕРСКУЮ ИГРУ !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.