Кости 8 сезон (2012-2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Кости 8 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качествеОригинальное название: Кости 8 новый сезон  / Bones
Год выхода: 2012
Жанр: детектив, зарубежный сериал, драма
Страна: США
Режиссер: Иэн Тойнтон
В ролях актёры: Эмили Дешанель, Тамара Тейлор, Дэвид Бореаназ, Патриция Белчер
Добавлена 24 серия рус

Описание:

Эта  кинокартина продолжает рассказывать нам о жизни доктора Темперанс, классного детектива, чье имя всегда на слуху. Вот только характер у Темперанс не очень податливый. Нет, когда она работает одна, никаких проблем не возникает, а вот в тандеме с напарником не получается и все тут. Сколько их уже поменялось и не сосчитать!

Сила Бута – симпатичный весельчак, работающий в ФБР. Именно он становится очередным напарником главной героини. На то, что эта парочка сразу же найдет общий язык, никто и не рассчитывал. Так оно и вышло. Но каково же было удивление всего отдела, когда через некоторое время Темперанс и Бута стали просто неразлучными друзьями!
Вместе им удается раскрыть множество запутанных и жутких преступлений. И все это — лишь по найденным на месте преступления костям!

В общем, покой нашим героям только снится! А тут еще им пришлось столкнуться с коррупцией, мошенничеством и стать свидетелями войны за власть внутри штата и города.
Как не потерять любимую работу? Как самому не потеряться в этом грязном мире, не отступить от своих принципов? За всем этим вам наверняка будет интересно наблюдать. Каждая серия – это работа над новым делом, раскрытие нового преступления, новые приключения.

на нашем сайте вы можете детективный сериал Кости 8 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий Кости 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия многоголосый перевод, Кости 8 сезон / Bones 8 сезон  11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия онлайн рус озвучка

Смотреть сериал Кости 8 сезон все серии онлайн в хорошем качестве на русском

1 серия

2 серия

3 серия рус перевод

4 серия перевод

5 серия Путь к безумию рус HD 720p

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. nikaila:

    Дедульку совсем старенького подобрали, могли бы и помоложе найти дедушку для бабушки )))

  2. Владислав:

    Один из сериалов, в которых познаешь новое не напрягаясь. Вот бы в школе так все преподавалась. Интересно и не навящиво

  3. Киноман:

    Скажите, я читала, что будет 10 сезон, а у вас случайно трейлера к нему нет?

  4. Киноман:

    Когда же уже будет перевод 24 серии!!!!!!!!!!! Очень хочется посмотреть!!!!!!!!!!!!

  5. Владислав:

    Жалко, что перерыв почти в месяц был

  6. var:

    не люблю америкосов но радуют гады

  7. lili_beks:

    очень увлекательный сериал :)

  8. Киноман:

    А правда почему ещё нет озвучки? Уже давненько не добавляли серии с озвучкой!

  9. Леди:

    Уже добавили 20-ю серию, но никак нет перевода даже 18-й!!!!!! Мы требуем перевод, ну пожалуйста!!!!!!

  10. Леди:

    Когда же уже, когда!!!!!!!!!Никак что то не хотят :dunno:

  11. Леди:

    Где же перевод 18, 19 серии?! Уже заждались!!!!!!

  12. admin:

    добавили 12 серию на русском

  13. Наталья:

    А кстати, почему не воспроизводится пятая серия?

    • MIKI:

      Наталья, она ж еще не вышла просто, потому и нет) судя по тому что пишут, серия будет 5 ноября :mile: но, наверно, это только на английском, а потом еще нужно будет ждать несколько дней hmm в любом случае, сериал отличнейший, глаз не оторвать, хочется смотреть, не переставая 1yes

  14. Наталья:

    Наверное это самый чудесный сериал из всех, которые я видела) Даже несмотря на то, что все говорят, что человеческие останки это препротивнейшая гадость, я с такими людьми не соглашусь. Ведь у каждого человека свое мнение на этот счет, например, кому-то интересно смотреть глянцевые журналы и любоваться моделями и их «прекрасными» одеждами, а кому-то нравится смотреть детективы, расследования. На мой взгляд, лучше смотреть детективы из такой(на мой взгляд) нормальной области, чем стать глупой курочкой, которая будет любоваться нарядами, дорогими марками одежды ( вспомните сразу Valentino или же Max Mara) и каждый раз млея проходить мимо таких магазинов и докучать мужу или парню. У сериала интереснейший командный состав, актеры вжились в роль как-будто всегда этим делом и занимались, потрясный сюжет, от которого аж мурашки по коже( в хорошем смысле слова), в общем тот, кому интересны подобного рода расследования и подобный сюжет, наверняка затянутся с первой же просмотренной серии, и будут также сидеть в креслах и каждые будни смотреть Кости)

  15. Дмитрий:

    четкий сериальчик

  16. Виктор:

    Делая вывод об этом сериале, я могу сказать лишь то, что получил массу приятных впечатлений от его просмотра. Не знаю даже, какие слова подобрать. Вероятнее всего, что такие позитивные эмоции переполняют потому, что мне безумно нравятся всевозможные детективы и прочее. Лично я считаю, что именно сериал «Кости» является ярким примером того, каким должен быть настоящий детектив теперешнего времени.

    К тому же, говоря откровенно, особенно заинтересовывает сюжет сериала, в котором вниманию зрителя показана не обычная команда, состоящая из судебно-медицинских экспертов и криминалистов. Эти люди, находясь под руководством доктора Темперанс Браннан, работают с трупами убитых людей, а точнее их останками, ведь по истечению продолжительного времени с момента убийства от тела жертвы сохраняются лишь кости либо останки, которые догнивают.

    В этом и заключается их работа круглые сутки. Главную роль в этом телевизионном детективе исполняет агент ФБР по имени Силли Бут. С просмотром каждой очередной серии и правда создается ощущение, что героям фильма действительно приходится по нраву их занятие. Если говорить вернее, то дело не только в этом, просто вся их дружная команда хорошо понимает важность их общей работы и по этой причине умело раскрывают действительно беспощадные и необъяснимые злодеяния. Вот как раз это и притягивает к экрану телевизора зрителя. Каждую новую серию ты просматриваешь с замиранием сердца, переживая каждый миг, ведь никогда не знаешь, чего ожидать в ближайший миг.

    Так или иначе, но сюжет сериала посвящен не только лишь раскрытию разнообразных преступлений. Здесь, помимо всего прочего, также нередко показаны личные отношения между основными героями. Если говорить обо всем сериале в целом, то могу вполне уверенно заявить, что он понравиться всем, кто отдает предпочтение фильмам, а вернее сказать детективам подобного жанра. Хочу добавить, что описываемый мною детективный сериал «Кости» был снят американцами, которые, как известно, умеют делать это лучше кого-либо.

  17. киноман:

    Совершенно напрасно некоторые зрители не хотят смотреть сериал «Кости». В данном случае второстепенен факт того, какой именно жанр вы предпочитаете, потому что сама история в фильме рассказывается интересная. Однако она хотя и интересная, но все-таки не для людей со слабыми нервами, так как в сериале довольно-таки много моментов, от которых и сильным людям становится жутковато. Хотя это вовсе и неудивительно, учитывая, что рассказывается в картине о судмедэкспертизе, а потому зрители видят останки погибших людей, к тому же, зачастую это уже старые мертвецы. То есть они давно уже были умерщвлены, а судмедэксперты пытаются выяснить, как именно это могло произойти, и кто мог это сделать…

    Кстати, можно сериал «Кости» онлайн смотреть, чтобы ничего не пропустить. Особенно хорошо в сериале то, что события в нем происходят очень размеренно. Зрители видят не только обычные рабочие будни героев. Помимо этого, мы можем наблюдать, как возникают вражеские взаимоотношения либо, напротив, любовные и другие. Таким образом все происходящие события действительно интригуют. Многие смотрят каждую серию в сериале просто на одном дыхании, и с нетерпением ожидают новых… Причем люди, разбирающиеся в кино, считают, что этот сериал действительно делает тех, кто его смотрит, своими фанатами в хорошем смысле этого слова. А все оттого, что фильм снят правильно и разборчиво. К тому же, очень многим полюбился именно актерский состав, который задействован в этом сериале.

    Существуют книги на данную тематику, ознакомившись с которыми, хочется сказать, что в картине герои гораздо интереснее. Кстати, это мнение многих людей. Естественно, фильмы зачастую довольно-таки сильно отличаются от своих источников, особенно если учитывать, что все идет на русский манер, а у нас все иначе. К тому же, у нас нет тематики со старыми трупами. Но сходство, конечно же, имеется. И даже складывается впечатление, что те, кто снимал этот сериал, не впервые работают именно по данной теме. Потому как все очень красиво изложено. Итак, фильм на самом деле отличный и, посмотрев несколько серий сразу, можно просто-таки с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.