Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг (2018) смотреть сериал онлайн 15,16,17,18 серия

Смотреть Инспектор Купер сериал онлайнОригинальное название: Инспектор Купер
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: сериал, отечественный, детектив,криминал
Режиссеры: Душан Глигоров, Антон Косков
В ролях актёры:  Олег Чернов, Артем Цуканов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина

Описание сериала:

Инспектора Алексея Куприянова по прозвищу Купер можно смело назвать оперативником от бога. Совсем недавно у него погиб лучший друг.
Алексей, пытаясь найти виноватых в его смерти, превысил свои полномочия, за что дорого поплатился. Из высококлассных оперов он превратился в простого участкового.

И вот, интересные и опасные будни уголовного розыска сменили жалобы и скандалы на бытовой почве, а вместо прожженных бандитов Алексей вынужден разыскивать самых обычных хулиганов, заурядных шулеров, бомжей, успокаивать разбушевавшихся мужей и пьяных соседей.

Другого такие перемены сломали бы, только не нашего героя. С этой болотной трясиной он разбирается легко! К тому же, Купер частенько помогает по работе своему приятелю, следователю прокуратуры, который не прочь услышать дельный совет из уст опытного оперативника.

Несмотря на все проблемы, Купер не оставляет надежду найти убийцу своего друга и не успокоится, пока не сделает этого. По плечу ли такая задача нашему герою? Об этом вы узнаете, если будете сериал «Инспектор Купер» 3 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего будет серий Инспектор Купер 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия, Инспектор Купер 12,13-я,14,15,16,17,18,19,20 серия, Инспектор Купер 21,22,23,24 серия

1 сезон

↓ Здесь находится переключатель серий сериала «Инспектр Купер»

2 сезон

↓ Здесь находится переключатель серий сериала «Инспектр Купер»

Смотреть Инспектор купер 3 сезон сериал все серии онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. люблю фильмы:

    вот такие сюжеты мне нравятся

  2. купер:

    Уже совсем скоро на экраны выходит новый сериал — «Инспектор Купер», который все ждут с нетерпением. По одному только описанию сюжета видно, что перипетии проекта порадуют даже самого искушенного зрителя. Есть уверенность в том, что сериал – не малобюджетная дешевка, а качественная работа профессионалов.

    Тем более, что главная роль в сериале досталась Олегу Чернову – прекрасному артисту, асу в этой сфере деятельности, да и просто невероятно харизматичному мужчине. Этот актер известен российской публике по фильмам «Ключ саламандры», «Черта», сериалам «Морские дьяволы», «Бандитский Петербург». Сериал «Инспектор Купер» займет далеко не последнее место в творческой жизни Олега Чернова. Все потому, что сюжет трогает за душу – в картине показаны все те чувства, что переживает каждый из нас. Любовь, радость, горе, дружба, преданность.

    Инспектор Купер, или Алексей Куприянов – молодой оперативник. Он на этом посту работает уже довольно долго и успешно, но произошла страшная трагедия – его верного напарника и друга убили какие-то подонки. Купер не просто расстроен, он в ярости и будет мстить, идти по следу убийц, как настоящая ищейка.

    Как это сделать незаметно и эффективно? Стать ближе к народу, войти в доверие. Купер увольняется из оперативного отдела и едет в пригород Арсенал, где он напал на след преступников, лишивших его друга и партнера. Теперь его должность – участковый инспектор. Да, таких возможностей, как у дорогих частных сыщиков, участковому не видать, но трудолюбие и профессионализм помогут Куперу лучше денег. Смотреть сериал «Инспектор Купер» онлайн – это отличная возможность увидеть Алексея Куприянова в деле. В провинциальном городке он столкнется с проблемами самого разного толка: от семейных склок до бандитов, держащих Арсенал в страхе, от ссор бабушек и дедушек до криминальных разборок. В моральном плане Куперу помогают его бывшая жена и сын, которые живут в этом городке, а как подмога по работе ему достался совсем «зеленый» парнишка – Игорь.

    Алексей Куприянов разберется со всеми: сыном, который вошел в переходный возраст, бандитами, которые портят жизнь горожанам и собой, приобретя новые черты характера в сложной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.