Декстер 7 сезон (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смотреть Декстер 7 сезон онлайн в хорошем качестве Оригинальное название: Декстер 7 сезон  / Dexter Season 7
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: драма, криминал, детектив,зарубежный сериал, триллер
Режиссеры: Майкл Куэста, Кейт Гордон, Тони Голдуин
В ролях актёры: Майкл Холл, Дэвид Зайяси, Дэниэл Голдман, Джули Бенц, Лорен Велез, Дженифер Карпентер
Добавлена 13 серия рус

Описание сериала:

В этом году на американских телеэкранах впервые вышел седьмой сезон сериала-триллера «Декстер». Криминально-драматическая история, снятая по мотивам романа Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера», была снята при содействии кинокомпании «Showtime».  Джеймс Манос, написавший сценарий к этому фильму, предлагает зрителям окунуться в историю о серийном убийце Декстере Моргане, который, к тому же, работает судебным экспертом по крови в местной полиции Майами. Эта кинолента  имеет на своем счету ни одну награду и премию. Правда, критики также не остались в долгу и, заточив свои карандаши, раскритиковали картину за жестокий и безнравственный сюжет. Что бы там ни говорили, а премьера все-таки состоялась. Проходила она в последний день сентября нынешнего года.

Что можно сказать о самом фильме? Как и в предыдущих сезонах, в седьмой части  события будут разворачиваться вокруг брутального серийного копа-убийцы, который решил принести в этот мир справедливость. Он убивает только тех людей, которые остались безнаказанными, хотя заслуживают на наивысшую меру наказания. Все его жертвы — это безжалостные преступники. Главный герой не просто убивает, а пытается доказать, что этот человек виновен в совершении тяжких грехов.

Как уже говорилось ранее, Декстер работает судмедэкспертом, а значит, у парня есть все навыки, чтобы вершить правосудие, а также все возможности, чтобы скрывать свои следы. Кстати сказать, главный герой относится к этим убийствам как к своеобразному ритуалу. А над телами своих жертв работает так, что никому еще не удавалось найти хотя бы одну маломальскую улику. Что удивительно, Морган  не способен переживать абсолютно никаких эмоций, он их просто копирует, чтобы ничем не отличаться от окружающих.

И вот однажды, в Майами появляется новый «деятель», который работает по схеме нашего героя, и делает свою работу ничуть не хуже главного героя. Вполне естественно, Декстер оскорблен, он понимает, что ему бросили вызов. Следует сказать также, что сам герой стал свидетелем того, как его мать жестоко убивали. После ее смерти мальчика взял на воспитание полицейский Гарри Морган. Он-то как раз и знал о страсти приемного сына к убийству преступников.

Сериал «Декстер» 7 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве стоит хотя бы с той целью, чтобы узнать, чем же закончится эта история. Будет интересно — это факт, ведь Декстер 1,2,3,4,5,6 сезон были очень увлекающими. А также смотрите другие новые зарубежные криминальные сериалы 2012-2013 года на нашем сайте.

Всего будет серий сериала Декстер 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн рус озвучка lostfilm hd 720p, Декстер 7 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть онлайн

Сериал Декстер 7 сезон смотреть все серии онлайн на русском

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Татьяна:

    в етом сериале есть что то притягательное не убийство конечно а одиночество против всего мира

  2. Птица:

    Сценаристам респект! Сериал радует с каждой новой серией. Знает ли кто-нибудь это последний сезон будет или еще ждать 8,9,10?

  3. геракл:

    кому-то он нравится?

  4. солнышко:

    он уже давно вышел. как это я пропустила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.