В чужом теле (2014) смотреть сериал онлайн

В чужом теле (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  В чужой коже / En Otra Piel /В чужом теле
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, сериал, драма, мелодрама
Дата выхода в мире: 2014 год
Актёры:  Лаура Флорес, Альба Ракель Баррос, Ванесса Вильела,  Сильвана Ариас,  Мария Элиза Камарго,  Джонатан Фреудман,  Хорхе Луис Пила
Режиссёры:  Рикардо Шварц, Луис Мансо

Описание:

Эта история представляет собой очень необычную мистическую драму. В центре сюжета оказывается гениальная пианистка Моника Серрано, добившаяся невероятных вершин и мировой популярности. Она выступает в лучших филармониях и концертных залах мира, совсем не удивительно, что она богата и у неё есть немало завистников. Но хуже всего то, что среди самых близких людей затесался предатель. Моника очень любит свою племянницу, та же готова пойти на всё, чтобы завладеть тётиным состоянием.

Вскоре она придумывает коварный план. Предлагаем вам сериал «В чужом теле» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать подробности. С помощью «недалёкого» бойфренда Моники племянница приводит свой план в исполнение. Моника погибает в аварии, но её душа при этом не отправляется в иной мир. Странная магия заключает её в амулете, и она вселяется в другую девушку, которая тоже недавно погибла.

И вот, оказавшись в новом и крайне непривычном для неё теле, душа Моники отправляется на поиск своих обидчиков. Сейчас она осознает: раз уж её убили, то такая же опасность угрожает и её детям. А потому сейчас она приложит все усилия, чтобы воспрепятствовать этому. Вот только как же ей, интересно, заявиться в свой дом в теле какой-то Адрианы Агилар? Эту неведомую особу никто туда не пустит, никто и слушать не будет. А если что, то могут и в психушку определить.

И всё же душа Моники одержима жаждой мести, а восприятие призраков обычно сильно нарушено. Она медленно и методично приближается к своей цели. Но тут в борьбу вступает душа Адрианы. Дело в том, что она тоже в этом время разделяет с Моникой свое тело, и ей совсем не нравится то, в чем ей приходится участвовать. В её душе нет места насилию, а потому она всячески сопротивляется действиям своей новой «соседки». Чем же закончится это противостояние? Давайте посмотрим…

Смотреть В чужом теле сериал 2014 онлайн

1 серия субтитры.

2 серия субтитры

3 серия

ожидаются субтитры

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.