Выхожу тебя искать 2 (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Выхожу тебя искать 2 сезонОригинальное название: Выхожу тебя искать 2 сезон
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама
Режиссер: Сергей Бобров
В ролях: Даниил Кокин, Дмитрий Мазуров, Александр Зельский, Дмитрий Ендальцев, Максим Туранцев
Добавлена 12 серия

Описание сериала: 

Пролетело четыре года после описанных в первой части событий. На экраны выходит второй сезон мелодрамы «Выхожу тебя искать». Уже знакомые нам братья Демировы место службы не поменяли. Трудятся все в том же районе, в том же отделе «Р». Михаил наконец-то созрел для серьезных отношений. Вот уже целых два года он связан с одной девушкой. Мужчина готов уже сделать ее своей законной женой. Денису тоже грех жаловаться на судьбу, разве что на отсутствие желанного ребенка. Лечение жены безрезультатно. Очередная попытка закончилась неудачей. Ольга очень хочет стать матерью, пусть даже усыновленного ребенка. Денис поддерживает супругу, но сомнения не покидают его голову.

Рита вынуждена просить помощи у Демировых. Ее приемный отец, доктор Высоцкий, не вернулся из служебной поездки в столицу. Самостоятельное расследование странного исчезновения отца результатов не дает. Рита идет к Денису и Михаилу. Рита, понимая, что процесс может сильно затянуться, возвращается на работу. В свободное время продолжает изучать обстоятельства, которые могли стать причиной пропажи Высоцкого. Женщина лишь утаила тот факт, что несколько лет назад она стала мамой очаровательной девочки, в жилах которой течет кровь Дениса. Можете российский сериал Выхожу тебя искать 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем ресурсе.

Всего будет Выхожу тебя искать 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Выхожу тебя искать 2 сезон сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ИННА:

    Хороший фильм,душевный и интересный !

  2. Ольга:

    Хороший, умный и интересный сериал. Спасибо за продолжение.
    Насколько помню, наша героиня уехала из города беременная от героя, который никак не может развестись с женой, что часто не так просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.