Волчье солнце (2014) смотреть сериал онлайн

Волчье солнцеОригинальное название: Волчье солнце
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Гинзбург
Страны: Россия, Беларусь
Премьера в России: 2014 год
Жанр кино: приключения, отечественный, драма
В главных ролях:  Ольга Красько,  Александр Робак, Андрей Мерзликин, Гела Месхи, Екатерина Климова,  Владимир Ильин

Описание:

Шпионские страсти на отечественном телевидении не утихают. Сергей Гинзбург представляет очередную историю про бесстрашных людей, патриотов и больших авантюристов.

В фильме Волчье солнце всё происходит в неспокойные двадцатые годы прошлого столетия. Над Родиной снова сгущаются тучи. В руки молодого и очень горячего разведчика Михаила Останина попадает достоверная информация о готовящемся наступлении войск белых эмигрантов на территорию Советского Союза. Есть сведения, что главный удар следует ждать с польской стороны. Операция развернется сразу по нескольким направлениям. Захватчики подготовлены превосходно. Инструктировали их лучшие агенты Британии. Соперник силен, коварен.

Предотвратить начало войны кажется задачей почти нереальной. Тем не менее, руководство разрабатывает план и выбирает лучшего кандидата на роль спасителя Отечества. Им становится Останин. Чекист должен буквально «вывернуться наизнанку», но втереться в доверие и полностью расположить к себе самого главного человека всего мероприятия. Руководство операцией вторжения возложено на генерала Ромовского.

Михаил в составе банды контрабандистов, прикрывшись именем бывшего товарища, поляка и белого офицера, положившего жизнь в боях против нашей армии, проникает на территорию Польши. Останину под видом Януша Галецкого удается внедриться в лагерь противника, в самое его логово. После серьезных провокационных испытаний и проверок наш разведчик делает стремительную «карьеру» от агента контрразведки до личного офицера-ставленника самого генерала Ромовского.

В этой новой жизни героя ждет не только «полоса препятствий» с множеством испытаний. Михаил встречает еще и любовь, такую нежданную. Вы являетесь поклонником интересного режиссера, каждый проект которого – открытие? Тогда милости просим на наш сайт и начинайте сериал Волчье солнце 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в фильме Волчье солнце 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Волчье солнце сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.