Виктория (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Виктория сериал смотреть онлайнОригинальное название: Виктория 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: остросюжетная мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях актёры: Татьяна Арнтгольц, Александр Половцев, Сергей Перегудов
Дата выхода сериала «Виктория» в России 15 декабря 2012 года
Добавлена 8 серия

Описание сериала: 

Фильм Виктория 2012 — российский сериал в жанре остросюжетной мелодрамы, главной героиней которого является девушка по имени Виктория. Она счастливая мать и жена.  Муж Виктории служит далеко от дома, в военном гарнизоне.  Очень часто к ней наведывается друг детства, которого зовут Юрий. Он давно влюблен в нее, даже отказался от собственной карьеры в столице, чтобы быть всегда рядом с ней. В стране творится неизвестно что, жизнь очень неспокойная. Однажды мужа  Виктории сокращают из армии, тогда он решает служить по контракту. Героиня совсем не знает ничего о его новом месте работы, только лишь знает, что служить он будет где-то рядом с Шахристаном. Смотреть сериал «Виктория» онлайн и узнаете, что она узнает о том, что ее муж пропал без вести. Но это еще не все потрясения, которые придется перенести Виктории. Все дело в том, что через год пропадает таким же странным образом и ее сын. Тогда вместе с Юрой они отправляются искать их, но они даже не догадываются, какие опасные приключения ждут их. Кто же виновен в их пропаже? Это придется им выяснить, а чтобы узнать, смогли ли они найти их, нужно сериал Виктория смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

Всего серий будет — Виктория сериал 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия…

Смотреть Виктория сериал онлайн

1,2,3,4 серия

5,6,7,8 серия


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. марина:

    очень понравился

  2. просто дёс:

    вот это кино я за ним охотится буду как смерть :smert: чтоб его не удалили кино класс! voteto

  3. айнура:

    фильм хороший.Арнтголц- великолепная актриса!!!

  4. дианка:

    моё любимое кино это кино самое клевое в мире serd :mile: voteto …

  5. дианка:

    просто супер самое классное кино в мире это просто супер моё любимое кино

  6. Юлия:

    Какая хрень! Смотреть противно!

  7. Ангелина:

    Остросюжетная мелодрама «Виктория» рассказывает о судьбе молодой женщины, которой родители дали имя победительницы. Сначала у Вики было все очень хорошо: муж военный, сынуля. Ну и что, что порой скучновато? Это пройдет, ведь мужу надо служить. Ему невозможно быть все время с ними дома. Он мужчина, служит Родине, зарабатывает деньги для семьи. Есть у Виктории очень хороший друг. Настолько хороший, что бросил Москву и поехал за Викой. Юрий, конечно, сильно влюблен, но женщина верна своему Владимиру и воспринимает Юрия только как друга.

    Приходит время перемен не в лучшую сторону. Вот-вот сократят Владимира из армии. Он срочно предпринимает действия: уезжает служить по контракту где-то на границе с Шахристаном. Потом пропадет без вести в местах новой службы. Спустя какое-то время пропадает сын. След Антона, как узнает Виктория, тоже ведет к горам Шахристана. Не раздумывая, едет Виктория на поиски любимых. Хорошо, что она не одна в такой сложной ситуации. Юрий вызвался ехать с ней. Она готова к любым испытаниям, но не готова узнать, что пропавший без вести муж приложил руку к исчезновению сына. О настоящей любви заставляет задуматься мелодрама «Виктория».

  8. любитель фильмов:

    Раньше казалось, что быть женой офицера почетно. Хорошая зарплата, обеспеченность. Но не все видели оборотную сторону этого «почетного» звания. Виктория — жена офицера. А офицерским женам, как правило, нет работы в гарнизонах. Хорошо, что есть маленький Антошка, который заставляет забывать о скуке и молодых годах, проведенных в отдаленном гарнизоне, на задворках страны. Но Вика любит мужа, она знала об особенностях профессии, выходя за него замуж, и переносит все тяготы с честью.

    Иногда в гости приходит Юрий, который влюблен в Викторию и уехал из самой Москвы, отказался от карьеры ради молодой женщины. Он рад хотя бы тому, что видит и слышит любимую. Но Виктория знает, что их отношения останутся только дружбой, потому что обманывать мужа она не сможет и не хочет. Сокращения на работе вынуждают ее мужа, Владимира, уехать служить по контракту далеко на границу с Шахристаном. Вскоре он там пропадает без вести, а спустя некоторое время в том же районе пропадает Антошка.

    Виктория едет искать мужа и сына. В таком опасном путешествии ее берется сопровождать Юрий. Вдвоем в незнакомой восточной стране молодые мужчина и женщина переживут немало, но главное переживание ожидает Викторию, когда она узнает, что к похищению сына причастен муж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.