Взлом 2 сезон / Лучшая охрана (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Взлом 2 сезон сериалОригинальное название: Взлом 2 сезон /  «Лучшая охрана» / Breaking In Season 2
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Фред Сэвадж, Сет Гордон
В ролях снимаются актеры: Брэт Харрисон, Альфонсо МакОли, Дженнифер Ирвин, Рейчел Вуд, Джареб Доплес, Дерек Хоксби
Добавлены все серии

Описание фильма:

И вот на экраны наших телевизоров вышел второй сезон комедийного сериала «Взлом«. Кто не видел первого сезона, поясняем: рассказывается в сериале про некую техническую фирму, которая занимается обеспечением безопасности, но с применением довольно странных и порой экстремальных мер.

В сериале «Взлом 2 сезон онлайн» мы увидим тех же главных героев, которые работают в высокотехнической фирме под названием «Контра Секьюрити». Они команда компьютерных гениев из трех человек: Кэш, Мэлани и Кэмерон, которые применяют для своей работы неординарные методы и все это только для того, чтобы удовлетворить всех своих клиентов. А главный в этой фирме очень таинственный человек по имени Оз.

Теперь пройдемся по их составу. Мэлани —  он мастер своего дела, он специалист по взламыванию секретных замков, также же еще и умеет найти к каждой женщине свой безопасный ключ, с помощью которого сможет завоевать ее. Кэмерон Прайс — новичок, пришел в команду из колледжа, тоже отлично умеет взламывать всякие системы безопасности. Так как Прайс новобранец, то он, естественно, еще не умеет общаться с сотрудниками, трудно влиться в команду. А Кэш является «дедом», уже давно работает с Озом.

На нашем сайте вы можете сериал Взлом 2 сезон смотреть онлайн все серии. Следите за новыми сериями сериала и веселого вам просмотра!

 Взлом сериал 2 сезон смотреть все серии онлайн в хорошем качестве 

Лучшая охрана 1 серия

2 серия Breaking In Season 2

Взлом 2 сезон 3 серия

Лучшая охрана 4 серия

Лучшая охрана 5 серия

всего пять эпизодов


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.