Сердце не камень (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сердце не камень сериал онлайнОригинальное название: Сердце не камень фильм 2012
Год: 2012, Страна: Россия
Жанр: мелодрама,отечественный, сериал
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях снимаются актёры: Александр Цуркан, Любовь Новикова, Глафира Тарханова,Анна Михайловская
Дата выхода сериала «Сердце не камень» 2012  в России 12 мая 2012 г

Описание:

У людей с каменным сердцем жизнь протекала бы очень скучно и строго по заданной программе. А оно вам нужно так жить? Ведь с таким сердцем не испытаешь ни радости, ни счастья. Но у живого сердца может быть не только любовь и радость, но также способно и на переживание, печаль. Это является такой себе расплатой за те самые хорошие эмоции в жизни человека.

В фильме «Сердце не камень онлайн» будет описана нелегкая жизнь девушки по имени Антонина, ей всего 19 лет. Живет Тоня в деревне, вырастила ее мать, а отца не было. Сейчас мать очень больна, Тоне приходится много работать -шить, так как им нужны деньги на лечение. А также у Антонины есть еще и младшая сестра — Людочка. Ей тоже нужны деньги для учебы в техникуме. У Антонины сердце не камень и поэтому она помогает всем родственникам, которым нужна помощь.

Многие девушки в таком возрасте, как Тоня мечтают о светлой и большой любви и наша героиня не исключение. Она тоже мечтает о принце, который приедет за ней на белом коне и с которым у них будет крепкая семья, много детей. Тоня давно мечтает ощутить все прелести материнского чувства. Такие светлые мечта еще один признак того, что у нашей главной героини не каменное сердце.

Но все вышло не так, как хотелось бы. У героини начинаются серьезные испытания в жизни. Когда появляется новые директор в совхозе, зовут которого Дмитрий Петрович, то он сразу начинает проявлять интерес к девушке. А другой парень, которому она нравится звать Петром, он водитель и давно пытается завоевать сердце девушки. Петро не может просто так смотреть, как за Тоней ухаживает Дмитрий и готов будет на все, чтобы отвоевать ее у него.

А затем еще и к директору приедете его сын по имени Алексей. В Сердце не камень смотреть онлайн сможем увидеть, как они вместе с Тоней познакомятся поближе и между их не каменными сердцами вспыхнет взаимная симпатия. Симпатия наших героев перетекает уже в серъезные романтические отношения, в результате которых Алексей сделает Антонине предложение, иначе просто не может быть, ведь у них настоящая любовь. Будут ли счастливы наши герои? Выдержит ли эта любовь сложные испытания, через которые предстоит пройти Алексею и Антонине. Все это сможете посмотреть в 16 серийном фильме «Сердце не камень» на нашем сайте все серии только в хорошем качестве.

Всего будет серий Сердце не камень 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Сердце не камень (2012) сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Аноним:

    «Фильм не работает- 14 серия»,

  2. инга:

    ne magu smotret 4 i ostalnie seri.1.2.3. serii smotrela

  3. Дарья:

    Мне понравился сериал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.