Сена (2014) смотреть сериал онлайн

Сена сериалОригинальное название: Сена
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: —
Жанр кино: комедия
В ролях актёры: Илья Глинников, Станислав Яруши
Дата выхода в россии: 2014 год

Описание:

Пока бьется сердце, непозволительно ставить на себе крест. Даже если твои движения ограничены, в сознании пустота, а неинтересный мир сузился до размеров собственного дома, всегда есть возможность выйти за рамки привычного. Надо только найти друга…

Помните сюжет очаровательного фильма «1+1», где парализованный мужчина средних лет, педантичный и невыносимый, с появлением в доме прислуги в лице темнокожего молодого человека полностью меняет свое отношение к себе и окружающим, находит во всем новые краски, вкус и цвет? Находит в себе силы выйти из закостенелого панциря. Ведь жизнь еще не закончена.

Подобный сюжет предлагают нам отечественные создатели картины. Судя по всему, комедийный сериал Сена 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии зритель будет с удовольствием. Здесь также в серой череде дней пережившего инсульт мужчины появляется прислуга. Однако помощник становится для героя больше чем просто помощник. Мир скучающего и отчаявшегося хозяина, который ничего не ждет и давно забыл, что такое развлечения и полный отрыв, переворачивается с ног на голову.

Оказывается, инвалидам не заказана дорога в клубы, не возбраняется общение с прекрасными незнакомками, можно выпить, потусить. Безумства тоже приветствуются. Ведь тело – не самое главное. Главное – души состояние. И новый человек, появившийся в жизни героя, каждый день доказывает это своему хозяину. Выясняется, что правила можно легко поменять, взгляды пересмотреть, в беде найти радость, в серости – яркость. Надо лишь спрятать комплексы, перестать хандрить и поверить в себя и тех, кто рядом. Но ничто не может продолжаться бесконечно, и, безусловно, всему есть предел.

Проект интересен прекрасно подобранным актерским составом, сюжетом, позитивом и хорошим юмором.

Смотреть Сена сериал 2014 онлайн

1 серия

выйдет в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.