Семейный бизнес 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Семейный бизнес 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Семейный бизнес 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Семен Трескунов, Максим Пинскер, Сергей Походаев,  Соня Грачева,  Николай Наумов (II),  Анна Старшенбаум ,   Артем Башенин, Михаил Богдасаров, Андрей Рудневский
Жанр:  комедия
Дата выхода в России: осень 2015 года

Описание:

Раньше Илья Пономарев на вопрос о семье сказал бы, что она является невероятной финансовой обузой и каким-то пережитком времени. Сплошные помехи для счастливого проживания! Он не нуждался в семье, так как не было в ней необходимости. Единственная вещь, которая беспокоила Илью — это деньги. Он постоянно открывал бизнесы, занимался ими, пока в один прекрасный день все не потерял.

В итоге он остался должен серьезным людям огромные суммы денег. Выхода нет, но есть один шанс: Илья подписал контракт со службой опеки и взял несколько ребят на воспитание. На них ему было плевать, зато за их воспитание давали приличные деньги. Этой суммы как раз хватит, чтобы погасить долг кредиторам. Беда Ильи в том, что детей не один-два, а сразу пять! И ангелочками их вряд ли можно назвать… К главному герою попали заядлый хулиган, две близняшки, которых попросту запрещено разделять, юный инвалид-колясочник, а также мальчик, который всегда готов устроить какую-нибудь катастрофу. Он запросто может затопить квартиру или подпалить!

Но Илье абсолютно было наплевать на ребят, ведь главное — деньги. Но вскоре его отношение изменится. Илья узнает ответы на множество вопросов. Как уложить детей спать? Как избежать дрессировки детьми взрослых? Как совмещать бизнес и семью? Илья понял, что ключ к счастью — это семья и любовь! На нашем сайте можно сериал Семейный бизнес 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Семейный бизнес 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Семейный бизнес 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.