Семейный бизнес (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Семейный бизнес (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чистиков
Жанр: комедия
Актеры: Михаил Богдасаров, Валентин Садики, Сергей Походаев, Николай Наумов (II), Владимир Яглыч, Семен Трескунов,Анна Старшенбаум,  Андрей Рудневский, Юрий Тарасов, Алеся Гузько, Артем Башенин, Соня Грачева, Максим Пинскер
Премьера в России: 8 сентября 2014 года

Описание:

Илья Пономарев – предприниматель. Для него семья совершенно не важна: главное для этого мужчины – заработать побольше денег. Однако вы поймете, когда будете новый русский сериал Семейный бизнес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Илья не может полностью сосредоточиться ни на одном виде деятельности, начиная и бросая то один бизнес, то другой. Он быстро загорается какой-то идеей, немедленно приступая к претворению ее в жизнь, но также быстро и остывает, не будучи способным доводить начатое до конца и преодолевать возникающие трудности.

Однажды очередное начинание заканчивается серьезным крахом для молодого бизнесмена: в очередной раз просчитавшись, он оказывается должным серьезным людям значительную сумму денег. Илья загнан в тупик: ему не остается ничего другого, как заключить со специальной службой договор и взять на воспитание детей. За подобную деятельность гарантируется неплохое вознаграждение, поэтому для парня абсолютно неважно, с какими детьми ему придется работать. Но он не предполагал, что детей будет аж 5, причем среди них окажутся близняшки, нетерпящие разлуки, матерый хулиган, инвалид-колясочник и ребенок, способный устроить проблему буквально из ничего. Но для Пономарева это всего лишь бизнес: привязываться к этим детям он не собирается.

Но, приступив к выполнению возложенных на него обязанностей, Илья постепенно проникается любовью к детям, требующим заботы и внимания. Он планировал, что у него получится построить бизнес на семейных отношениях, но на практике в дело вмешиваются обычные человеческие чувства.

Всего будет Семейный бизнес Деловая комедия СТС 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Семейный бизнес сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ирина:

    класные фильм я в Толика ляблю

  2. Ника:

    За материальным достатком охотятся все. Мы перебираем заработки, ищем лучшие места. Илья, главный герой ленты «Семейный бизнес», попал именно в такую ситуацию. Раньше он думал, что для добычи денег все методы хороши. Например, можно усыновить чужих детей и зарабатывать их «профессиональным» воспитанием.

    Причин для такого поведения у Ильи было предостаточно. Он занялся рискованным бизнесом, влез в долги и стал прятаться от кредиторов. И это не первый неудачный «проект» Ильи. Снова лишившись крупной денежной суммы, этот персонаж переключился на более надежный и приземленный (как ему казалось) способ заработка. Новая деятельность Ильи подразумевала организацию приемной семьи и воспитание нескольких детей, взятых им из интерната.

    Служба, правда, не уточнила одну «мелочь» — детей Илье выписали целых пять! Все расходы оплачивает государство, но у новоявленного «папаши» есть собственные планы на эти деньги. Периодически он вынужден попадать в нелепые и очень смешные ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.