Сельский учитель (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сельский учитель (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сельский учитель
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Ирина Таранник, Артём Семакин (Бездна),  Кристина Борейко, Александр Бухаров,  Александр Цуркан, Константин Новиков (II), Ангелина Добророднова, Евгения Кульбачная,  Елена Ветрова, Владимир Носик
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Дата выходав России: 18 мая 2015

Описание:

Лев Тихонов – преподаватель в одном из элитных московских колледжей, где учатся дети влиятельных бизнесменов и иных представителей так называемой «золотой молодежи». Вы узнаете, когда станете сериал Сельский учитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Лев ведет уроки истории, получая от работы огромное эстетическое удовольствие. Кроме того, ремесло приносит неплохой доход. В личной жизни у Тихонова тоже все складывается неплохо: у парня есть любимая девушка, а некоторое время назад ему досталась от бабушки квартира, расположенная в самом центре Москвы. Лев прибегает в своей преподавательской деятельности к нестандартным методам обучения, которые одобряют далеко не все его коллеги, однако это не сильно тревожит молодого учителя: он смотрит в будущее с неиссякаемым оптимизмом и гордо поднятой головой.

Однажды на пороге его дома появляется родная тетя, приехавшая в столицу на несколько дней, чтобы лично ознакомиться с завещанием. На следующий день в присутствии нотариуса происходит вскрытие конверта с документом. Выясняется, что квартира, согласно последней воле покойной, достанется не Льву, а тете и ее детям. Молодой человек не ожидал подобного расклада: ему ничего не остается, как в кратчайший срок освободить ставшей родной квартиру, поскольку тетушка не собирается делить жилплощадь с ним.

Льва окутывает с головой отчаяние. Не зная, как жить, он решает уехать из Москвы, чтобы отправиться в село Раздолье, расположенное на берегу Волги. Здесь он собирается привести себя в чувство и понять, что теперь делать. Однако данное место очаровывает его своей красотой, и Лев принимает решение остаться здесь, устроившись в местную школу учителем. Работа в Раздолье кардинально отличается от той, к которой он привык в столице: преподавателя ждут непростые конфликты с учениками и их родителями, а также ему предстоит приспособиться к сельскому быту. Местные жители не сразу принимают новичка, косясь на него с любопытством и недоверием. Но, невзирая на все многочисленные сложности и проблемы, что ждут Льва Тихонова на пути, старания мужчины будут с лихвой вознаграждены.
Всего будет Сельский учитель 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Сельский учитель сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Лариса:

    Замечательный сериал, хороших и добрых людей очень много вокруг, только глаза открыть. Браво — создателям!!!!!!!

  2. Shelob:

    Прекрасная альтернатива «Физруку». Главный герой мне и детям нравится гораздо больше. Такому учителю найдётся место в любой школе. И сам персонаж интересен: слегка комичен, слегка драматичен – интересно наблюдать за его жизнью. Да и преподаёт он отлично – пример для большинства своих реальных коллег. Постановка тоже, на мой скромный взгляд, уровнем выше, чем у упомянутого ситкома.

  3. venera_pustomelskaya:

    ляп — раказывать о роялистах франции и говорить что от англиского «royal» Роялисты — (от франц. royal королевский)приверженцы королевской власти, монархисты. Впервые термин роялисты вошёл в употребление во Франции в конце 18 в. во время Французской революции для обозначения сторонников монархии Бурбонов, врагов революции.

  4. Bruno3G:

    Любой человек в непривычной для себя обстановке корректирует собственную манеру поведения. И особенно ярко и выразительно эти изменения проявляются тогда, когда жизнь делает максимально резкий вираж. Наблюдать за такими метаморфозами всегда крайне интересно. Вот и в этом фильме герою приходится забыть комфортные городские условия и приноравливаться к существованию в деревне.

  5. SaNEK_68:

    Сериал ещё не стартовал, а мне уже нравится. Прекрасный актер Семакин наверняка отлично справится с ролью, ведь его выкладке многие могли бы позавидовать. Другие персонажи тоже весьма харизматичны, включая и учителей, и школьников, и жителей деревни. Актеры, играющие школьников, вообще молодцы – восходящие звёзды.

    Режиссер тоже одаренный, и оператор старательный. А сюжет… Кажется слегка заезженным, но не смущает. Даже свежачок, на мой взгляд. Юмор должен получиться на порядок повыше примелькавшихся нам по «Физруку» шуток (других параллелей по сюжету у меня не возникает). Не терпится оценить первую серию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.